Тоже болел дважды в декабре. Сначала 2 недели с ковидом, с температурой, без осложнений, потом под НГ дети принесли вирус, опять температура под 39...
Что ковид ОРВИ, что этот вирус ОРВИ, надо меньше психоза и меньше сил тратить на тестирования, больше на лечение тех, кому действительно помощь нужна
Знакомый мёд.персонал,осенью 2021 года ,(ради интереса )отдавали в лабораторию пробирки с ничем,т.е. обычную ватку или тест совершенно здорового человека.И всегда показывал положительно(из 100 проб примерно 90+ положительно).Для тугих сухая ватка(воздух).Сейчас ситуация диаметрально противоположная из 100 пробирок в 7 полжительно.
Гость
18 января 2022, 10:24
"коронавирусную инфекцию и другие ОРВИ лечат по-разному даже при легком течении." Да ладнаааа! 😊 Пока одышки нет - все одинаково. А ваш фавипиравир, от которого побочек куча, сами пейте!
Гость
18 января 2022, 15:13
Все правильно, всю жизнь болеем, а сейчас кажется, что, что то не так. Обычный грипп, лечиться надо, как и раньше и меньше придумывать себе, всякую хрень.
Гость
18 января 2022, 08:13
Не понимаю, чему удивляются люди? Степень правильности ПЦР зависит от того какую статистику надо написать кремлю! Ну а если перед НГ, то сам бог велел снизить статистику!
А еще более интересное явление - у меня двое друзей вакцинировались и слегли с ковидлом(по симптомам, 1й штам с потерей абоняния), так вот врачи по приезду вообще не стали брать ПЦР, сказали что у уколотых не берем(статистика портится)! Вот она, медицина в полной красе!
Гость
18 января 2022, 15:24
Это старый добрый грипп, по-моему, в этом году активен Гонконгский. 5-7 дней температуры 38-39 и как огурчик, никаких осложнений, правда эти несколько дней надо тупо в горизонтальном положении провести, ибо сил ни на что нет. Резко начинается и так же резко всё заканчивается. В начале декабря все через это прошли.
Гость
20 января 2022, 10:56
Я смотрю все забыли как гриппом болеют? Я вот тоже лет 20 не болел. А тут дети из садика притащили, я с ними ночь поскакал и 31.12 у меня 38гр. 3 дня в лежку, 39гр, пот, сопли. Так потом еще вторичка через 4 дня в виде трахеита/бронхита. Хоть и пишут, что после такогоу взрослых иммунитет к гриппу до 5 лет образуется, но все- от него я точно прививаться буду. ОРВИ все на ногах переношу, а грипу пофиг на твой иммунитет и состояние организма. Это только на продолжительность болезни влияет
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей