Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»
«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»

11 янв 2022 в 16:13

я бы назвал это последствием народных гуляний в эти праздники, а кто в ответе за них? это только митинг нельзя, в пикет нельзя из-за вируса, а как гулять толпами - так пожалуйста.

Гость
11 янв 2022 в 10:48

Объясните кто-нибудь этой серой массе, что "заразность" и "опасность" это разные вещи. Если вирус более заразен, это не значит что он более опасен, просто инкубационный период у него короче вот и все. Хватит пугать население. Все уже все поняли и х...р клали на ваши меры.

11 янв 2022 в 10:57

Хотим знать статистику заболевших/умерших после вакцинации!

Лысый хрен
11 янв 2022 в 09:42

Оооо, Ребята извините за фразу -"!Я не нашел никакой информации", уже нашел - ОН БЛОГЕР НА ЭХО МОСКВЫ!!!! Ну тогда я вообще охреневаю - теперь прогнозы у нас даже не минздрав, а блогеры ставят???!!! Вам не кажется что это идиотизм высшей степени???

Гость
11 янв 2022 в 10:58

О ну наконец то!!! Пошли новости о ковиддурдоме! Все праздники молчали 😂🙈

Гость
11 янв 2022 в 09:20

Вероятность пробития очк* этого эксперта крайне высока.

Mad Madam
11 янв 2022 в 11:48

У эксперта друзья из Шотландии заболели ковид - омикроном после поездки в Анталью , а моей дочери , работающей в Нидерландах , после встречи Нового года в Риме хоть бы хны … ! Какие выводы , господин как бы эксперт ?! Какое количество наших граждан выехало в Европу ? Какое количество из них приведёт вирус домой ? По мере распространения всё закончиться банальным насморком на фоне усталости даже без подъёма температуры ! Хватит запугивать людей , мы и так вымираем на фоне хронического стресса !!!

Друг Шанцева
11 янв 2022 в 10:39

Врач кого врач чего, НН РУ как всегда перепечатали новость откуда то не удосужившись ни прочесть ни вникнуть в суть. Ну сколько можно кормить народ этими инфо помоями?

Гость
11 янв 2022 в 11:13

Голикова с Поповой с выходных вышли! 😂 Как все предсказуемо!

AM/PM
11 янв 2022 в 18:27

Почему не прививают ничем, кроме "Спутника"?
Где тогда те пять зарегистрированных отечественных вакцин, о которых говорил Путин? И где то право выбора, которое он нам гарантировал?

Гость
12 янв 2022 в 00:38

Посмотрите на Израиль, США, Европу. Вакцинация НЕ РАБОТАЕТ
Любимое гомолейками Сан-Марино тоже бьёт рекорды

hello