перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?

4 января 2022, 09:37
Конечно НЕТ. Почему не пишут что в думе был скандал из-за этого приказа с требованием исправить приказ?
Гость
4 января 2022, 21:06
Никита Михалков сказал во весь телевизор - " Не путайте сегодняшнюю "вакцину" и прививки, которые нам делали в детстве - от кори, полиомиелита и т.д. "
Гость
4 января 2022, 18:06
Ну и что. Мы прививки от коронавируса не делали, не делаем и не будем делать.
Гость
4 января 2022, 11:58
И кто это решил? Все прививки с родительского согласия. Решили они.
Гость
5 января 2022, 12:42
Нет, не обязательная... И, представляете: помимо стандартного согласия на прививку, должно быть ещё и заявление от родителя! Так как прививка не прошла вообще никаких клинических испытаний! Так что не надо вводить людей в заблуждение ☝️
Гость
7 января 2022, 22:46
Спутник-М зарегистрирован 12 июля 2021, срок 1-2 этапа клинических испытаний - 365 дней, исходя из ответа центра им. Гамалея. Это экспериментальный препарат.
Гость
4 января 2022, 17:23
И долго будем смотреть на этот произвол!? Законодательно прописано - "ЗАПРЕЩЕНО ВВОДИТЬ В КАЛЕНДАРЬ НАЦ ПРИВИВОК НЕОПРОБОВАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ! Проверьте, этих гребанных вакццин даже нет в реестре лекарственных средств, проверял в декабре!
Гость
11 января 2022, 17:55
Нет! Нет! Не трогать наших детей. Знаем вас и не верим.
Гость
11 января 2022, 21:28
Будут колоть, пока ситуация не будет похожа на западно- европейскую - привито 100%, заболеваемость растёт. Нельзя же отставать от ЕС хотя бы в этом, такова обезянья философия копрадоров и зеленьбергов. Когда же в РФ чиновники будут отвечать за свои действия?
Гость
9 января 2022, 01:34
Ну да, конечно. Не обязательная. Только как обычно пускать никуда не будут. Ни в лагерь ребенка не отправить, ни в ТЦ за одеждой зайти. Сидите дома и одевайте ребенка в то, что успели купить в 2019 году😀. Ну и что что мало, рукава три четверти нынче в моде😀. А на ноги мы коньки раздвижные ещё не сносили. Спасибо хоть хлебушек разрешают зайти купить.
Гость
4 января 2022, 14:12
Благодаря активному сопротивлению сегодняшней "вакцинации" , статистика заболеваемости в РФ стремительно падает. Чего не скажешь про страны с "высоким уровнем вакцинации". Это ФАКТ !