перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«В России медицина будто пытается угробить и пациента, и врача». Социолог — о кампании вакцинации и победе антиваксеров

3 января 2022, 14:05
Поболел 2 недели КОВИДом, теперь поболел ОРВИ, в феврале может заболею гриппом ))) сколько надо вакцин втыкать каждый год? А есть ещё болезни....их десятки...давайте от всего колоться )))
4 января 2022, 09:42
Вот и появились лоббисты инстранной жижи, как будто от своей жижи мало осложнений? Вы вообще в своем уме? Лучше пишите о нарушении законных прав граждан!
Гость
3 января 2022, 13:48
Добрый день! 1. В РФ... Врачей нет! Ибо настоящий врач бил во все колокола, что " спутник" не совершенная вакцина и если это необходимо для здоровья пациентадавал бы при вакцинации медотвод! Потому что он.... Профессионал! А профессионал себя любит и уважает! Остались одни медработники! " Человек- функция"! 2. Врач умеет работать в рамках " клятвы Гиппократа"! Для медработников клятва Гиппократа.... Ошейник! Потому мы что... " Ничего нет! Но вы лечите!" Иначе приедет СКР... Дело заведет! 3. Как итог... Деградация системы здравоохранения! А медработники- рабы!
Гость
3 января 2022, 12:18
Лично мне импортные вакцины не нужны. Готов хоть завтра привиться "КовиВаком". Что касаемо товарного кода, то я не стану его получать никогда и ни при каких обстоятельствах. Даже после вакцинации. Потому, что я не антиваксер, а антифашист.
Гость
3 января 2022, 18:20
А что вообще за ярлыки "аетипрививочник"? Тогда давайте называть пропагандистов которые в акурат подходят под статью УК - принуждение методом запугивания - "сторонниками геноцида"...
Гость
3 января 2022, 14:02
Прививки если и делать,то здоровым людям. А для этого банально нужно проводить осмотр и анализы перед уколом,во избежание побочных эффектов препарата.
Гость
3 января 2022, 14:08
Да заколебали уже, зациклились на импортных вакцинах! Есть же свой Ковивак, сделанный традиционным, не экспериментальным способом. Дайте его всем желающим привиться в полном объёме! А медики сейчас действительно не врачи, в основном. Их задача - строго выполнять инструкции, и только. Дана всем инструкция отказывать в медотводах, не смотря ни на что! Сама видела такую сцену: "не рекомендую при такой ситуации со здоровьем. Но никаких бумаг писать не буду"! Всем плевать на реальное состояние здоровья людей. Поэтому приходится всем самостоятельно искать инфу, что можно, что может быть если, какие исследования есть о последствиях прививок.
Гость
3 января 2022, 12:35
Врачи - это люди, которые выписывают лекарства о которых мало что знают, от болезней, о которых они знают ещё меньше, для людей, которых они не знают вообще.
Гость
3 января 2022, 21:43
"государству", которое кидает при любой возможности верить - себя не уважать.
Гость
3 января 2022, 11:58
Медицина пытается угробить???? Вы ничего не путаете? Медицину саму уже угробили!!!
14 января 2022, 13:10
Любая вакцина должна проходить тестирование 3-5-7 лет! А тут смешали в ведре таблицу Менделеева, и победили! Кого? Свой народ! Который мрет от осложнений из-за этой прививки
Гость
5 января 2022, 16:06
Привилась бы, если бы после прививок не умирали и не болели Ковидом.
Гость
11 января 2022, 15:58
Очень много демогогии построенной на утверждениях о недоверии, об отсутствии свободы, права выбора, что раз от государства - значит плохо. Попытка игры на эмоциях завершающаяся утверждением, что от импортных вакцин будет лучше.
Гость
3 января 2022, 12:47
Сейчас все эксперты...