Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде резко упала заболеваемость ковидом. За десять дней она сократилась больше чем вдвое
В Нижнем Новгороде резко упала заболеваемость ковидом. За десять дней она сократилась больше чем вдвое

29 дек 2021 в 18:13

Как обычно - перед праздниками. Совпадение?
Задрало уже это всё баранобесие!!!

30 дек 2021 в 09:09

Рисуют красивую картинку для начальства.

30 дек 2021 в 12:26

так праздники же - ну или выборы - там ковид отступает, ах да жрать по ночам еще перестали - наверное это помогло?
легко опровергать цифры взятые с потолка - другими цифрами тоже с потолка, там можно хоть и на 10 делить и умножать на 5 но когда надо....

30 дек 2021 в 09:38

народу заболевает сейчас очень много симптомы одинаковые, температура под 40, кашель, слабость, потеря аппетита. НО! у всех не-ковид конечно же!
как можно! Тут такие распиыл бабла на праздники запланированы - ну нельзя никак сказать что забоелваемость растет катастрофическими темпами то! конечно это все просто простуды.
всем дано указание - ставить отрицательный анализ
спасибо господи министр! благодаря вашиму казаниям умер в январе этого года мой отец. нам радостно позвонили сообщить что анализ отрицательный в тот момент когда у меня на руках было заключение паталогоанатома.
еще раз спасибо сердечное за вашу ложь! она же так народу необходима!

29 дек 2021 в 17:45

Очень удачно ... .

Друг Шанцева
29 дек 2021 в 19:33

Ну конечно все как всегда. Как всегда перед выборами, днем города, парадом победы, прочими парадами и фестивалями, саммитом в Питере... А тут такой повод - Новогодняя столица понимаешь. Пройдет и вылезет Мелик и объявит новую волну.

Андрей
29 дек 2021 в 17:52

Вангую - Министерство здравоохранения Нижегородской области заявит, что это несомненный успех вакцинации и принятых губернатором мер и ограничений ! 😂😂

Гость
29 дек 2021 в 18:40

Конец года. Чиновникам обещана премия за "эффективную борьбу с ковидом". Деньги не малые. Вот губернаторы и "победили" барановирус.

Доктор
29 дек 2021 в 20:28

Мелик ,наверное, перед зеркалом репетирует "анонс пятой волны". Делает страшные глаза, заламывает руки и артикулирует слова- "вакцинация", "вакцинация", "только вакцинация" , " иначе все умрем" . Ну, как обычно. 😂😂

Иван
29 дек 2021 в 18:29

Госдума ушла на трехнедельные каникулы. Едросы поехали в Куршавель и Монако к своим семьям и яхтам. Ковид поставили "на паузу". После праздников дурдом продолжится.

Гость
29 дек 2021 в 18:29

Нижнему болеть нельзя, много денег вложено, как никак новогодняя столица😀Всё по плану, ждём подъема после праздников😉

Семен
29 дек 2021 в 20:41

Годовой план по реализации вакцины выполнили. С нового года запустят следующую партию препарата. И начнется бешеная реализация. С куаркодами, "ограничениями" и т.д.

Светлана
29 дек 2021 в 22:05

Закрытие банковского периода по ковидным доплатам и премиям. После праздников увидим следующую часть "марлизонского балета".

Лидия
30 дек 2021 в 08:36

За лохов нас держат, недолеченных из больниц выписали, ковидные отделения закрыли, а после новогодних каникул все ждут локдаун!!!

Вазген
29 дек 2021 в 21:14

Намного интереснее будет узнать как резко она пойдет вверх после праздничных дней

гость
29 дек 2021 в 18:12

какую ещё инфекцию преподнесут красиво, чтобы бабла срубить?

Гость
29 дек 2021 в 17:47

Скандал в Госдуме с голосованием по QR-кодам намекнул КОЕ-КОМУ , что пора выключать этот дурдом ?

Татьяна, Павлово
29 дек 2021 в 22:58

Заболеваемость снизилась, потому что не делают тесты на короновирус, многие болеют, вызывают врача на дом, просят взять мазок, врач отмахивается и уходит, хотя у больного признаки короновируса, у меня тоже так же было

ангельский голос
30 дек 2021 в 10:16

Когда вы похороните привитых родственников тогда может и мозги включите

Вит
29 дек 2021 в 20:59

А был ли мальчик?

каникулы
29 дек 2021 в 23:49

у всех, даже у вируса. дайте отдохнуть.
в 10х числа января опять миндалевидные глаза будут грустить со всех экранов

вад
30 дек 2021 в 10:33

И конечно это результат работы нашего министра-аптекаря. Цифры с потолка! Ура!

Гость
31 дек 2021 в 14:01

Веселитесь,,,, Гусейнов уже пятую волну назначил с15 января и уже шестую включил в план с середины ИЮЛЯ 2022 года. Тоже самое в плане и у г-жи Скворцовой ВЕСЕЛУХА!!!

Гость
29 дек 2021 в 19:12

ОРВИ и грипп победили!

герои врачи
29 дек 2021 в 17:50

спасли всех

Реалист
29 дек 2021 в 20:56

Что такое,что случилось,как упала !!!?Срочно запускайте пятую волну,Омикрон себя не оправдал!!!

Гость
30 дек 2021 в 12:31

Вон он уже огласил, что после НГ будет "волна"!

Ирина
30 дек 2021 в 22:08

Сменилась лаборатория для диагностики мазков в сормовском районе(ситилаб г. Москва) .Брать мазки бесполезно, все приходят отрицательные.Сама медик, беру на.дому и в поликлинике. Видно дан указ им.

вася
31 дек 2021 в 18:37

не стыдно врать?никитин ты кем стал в нижнем? царем что ли!!!

Не иначе люди поумнели...

Гость
30 дек 2021 в 06:51

Вы ещё вспомните Мелик-Гусейного, он хотя бы не прячется и идёт на контакт , и не сидит спрятавшись, чтобы где не случилось в любой р-он едет и принимает на себя проблемы. А по ковиду много вопросов и если бы он мог один принимать решения, ещё в августе был бы спад. Не он принимает решения о массовых гуляньях . Весь мир признал и показывает, что в госпиталях происходит, одни антиваксеры провокаторы, не хотите не прививайтесь, а людей не сбивайте. Если кого-то (пока) не коснулось , не значит, что болезни нет. А похоронили близких, не привитых. Здоровья всем и разума.

AM/PM
2 янв 2022 в 20:46

Просто российские власти заключили с вирусом перемирие на время новогодних каникул...

амаяк
3 янв 2022 в 21:46

с отпуска приеду 15,01 - покажу рост, подождите чуть чуть
все по графику

ИНН
29 дек 2021 в 21:33

Несколько дней тому назад суды РФ оштрафовали интернет гигантов из США! Эксперты говорят... Об их выдавливании из пространства РФ! И тут Я сообщил радостную новость! А кому Я принадлежит? Да здравствует программа... Время!

Нострадамус
29 дек 2021 в 23:03

Мы действительно делаем этот скачок (для продвижения инноваций) - мы как компания Bayer - в клеточной и генной терапии... В конечном счёте, вакцины с мРНК являются примером для этой клеточной и генной терапии», - отметил Элрих.