Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу
«Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу

Анна
25 дек 2021 в 22:20

На самом деле девушка описала как наши врачи лёгкий ковид превращают в тяжёлый. Если бы она не бросилась в больницу при первом же чихе, спокойно бы перенесла его дома. Её же начали колоть антибиотиками при лёгком течении! Её погубил не ковид, а её страх.

Ставрогин
25 дек 2021 в 16:35

Зачем это здесь? Писать больше не о чем?

Гость
25 дек 2021 в 17:07

Зачем пугать беременных? Почему Вы тогда не пишете о выкидышах мертворожденных детях вакцинированных матерей? Где другая сторона правды?

Гость
26 дек 2021 в 17:07

Статья перепечатка от Херст Шкулев Медиа для организации депрессивного настроения у россиян. Ребята за бугром не спят, деньги свои отрабатывают и помощников в России, к сожалению, у них хватает. Такие статьи одновременно вбрасываются в подконтрольные СМИ в городах миллионниках, ННРУ одно из звеньев этой "интересной" организации.

Гость
27 дек 2021 в 08:11

А обязательно было именно сейчас идти за материнским капиталом? А если подождать когда все закончится? Зачем лишний раз рисковать и рожать килограммового инвалида? Раньше это считалось выкидышем!

гость
25 дек 2021 в 19:42

Ну это о многом говорит :"предвкушая спонтанные каникулы, скачала себе все шесть сезонов сериала «Секс в большом городе».

25 дек 2021 в 21:01

Надо об этом писать, надо. Чтоб люди думали башкой, прежде, чем слушать всяких трепачей. что, мол, ковид - это выдумки, вакцинация - это "кговавый рэжым".
Ковид - это действительно страшно и вакцинация - единственное, что спасает. Ну, а не хотите, ну и хрен с вами, подыхайте.

Гость
29 дек 2021 в 08:57

На завод бы ей поработать, начальник отдела корпоративной культуры...