Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие
«Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие

23 дек 2021 в 16:35

молодец. красиво. а теперь внимание вопрос - почему это вдруг люди решают дома лечиться до полоного стопора? сами? нет.
даже если упрашивать - не положат в больницу. придет врач из поликлиники кинет в лицо листок с галочкой против слова арбидол и уйдет. анализ? через неделю. скорая? качает головой и уезжает. спасибо
отец не пережил такой качестввеннейшей потрясающей медицинской помощи. когда скорая согласилась везти было уже поздно. а от первого визита врача прошло 6 дней. если бы он сразу дал направление в больницу КТ и анализ (который пришел через 3 дня после смерти кстати, и был! внимание отрицательным! ну да... за день до скорой не было ковида, а на утро появился причем сразу со 100% поражением легких). может быть отец был бы жив.

Патологоанатом не расскажет нам про гибель от внутрибольничной инфекции или от осложнений после вакцинации. Команды не было?

Гость
23 дек 2021 в 14:53

А кто виноват,что люди дома долго лечаться?А вы в курсе,какая очередь на кт в поликлинике(сколько дней)?Мужа удалось госпитализировать только по блату(на пике волны)65%оказалось.КТ в стационаре делали.Да бардак полный!Поликлики не справляются,у врачей выгорание эмоциональное

Гость
23 дек 2021 в 16:27

Вот если бы больницам платили не за каждого пациента с Ковид, а за каждого ВЫЛЕЧЕННОГО пациента, то совсем другая ситуация была бы.
А так... полный беспредел в больницах.
Брат у меня лежал в больнице с Ковид с кислородной маской. Ему на табличке на кровати вместо 75 года рождения написали "75 ЛЕТ". Еле выпросил маркер чтобы исправить. И так и не подходили к нему пока шухер им не устроил.

Доктор
23 дек 2021 в 12:18

ЛЮБОЙ распоясавшийся вирус делает то же самое ! Хватит пугать необразованных !

Катя
23 дек 2021 в 10:01

Знаете, я тоже относилась к числу людей которые не хотят вакцинироваться. Да и сейчас отношусь хоть и сделала прививку. Люди больше не против вакцины, а против , что их это заставляют делать. А у нас с детства если заставляют делать ни чего не будем. 🤷‍♀️

Гость
23 дек 2021 в 13:41

Это как раз государство не ценит человеческие жизни. Умерло миллион, преимущественно пенсов, и легче, проблем меньше. Если бы ценило именно здоровье людей, допустили бы все вакцины, а не навязывало бы спутник.

Гость
23 дек 2021 в 20:41

Больше треша-пишите про гробы могилы и черви,и морги покажите

Евгений, вирусолог
23 дек 2021 в 11:31

паталогоанатом Снигур Г. , а Вы в курсе, что люди против Спутника V - недоделанного препарата (и ему подобных), а не против вакцинации вообще ?
А Вы в курсе, что т.н. вирус SARS-Cov2 не выделен и, поэтому диагностика т.н. COVID19 некорректна ?

23 дек 2021 в 10:38

Вода камень точит, а нудное повторенье "Ковид, ковид..." приведет к тому, что будут колоться все. Все выжившие.

Евгений
23 дек 2021 в 12:06

Тридцать миллионов еще не вымерло, так что всем прививаться!!!

Мирон
23 дек 2021 в 11:13

Против вакцины лишь потому, что не верю государству. Столько лет обманывали, ужесточали, всё ухудшали. А теперь я должен поверить этому государству? Покажите нам поименно привитых депутатов?

Гость
23 дек 2021 в 09:13

Ну... ждём. "Да надоели пугать! Да сколько можно! Да ему фарма заплатила! Да это обычный грипп" Что я забыл? Насколько ничтожно ценится человеческая жизнь в России. Прежде всего она ценится настолько низко самими же гражданами. Ну помер миллион, да и хрен с ним. Жалко что ли. Лишь бы не вакцинироваться.

Гость
23 дек 2021 в 12:15

nn.ru, давайте уже про праздники) хватит нагнетать, Новый Год на носу!

Лысый хрен
23 дек 2021 в 10:10

Больше понравилось - "Почему патологоанатом больше не агитирует за вакцинацию", но доходя до середины чтива, видим фразы типа - "мы удивляемся, как человек похоронивший родителей отказывается от вакцинации", противоречат сами себе. Вообще все больше приближаюсь к мысли, подать в суд на сми, ну для начала по статье 119 УК РФ - "принуждение к действиям путем запугивания", т.к. насильную пропаганду в сми ничем другим не назовешь как принуждением, но никак не заботой о здоровье, а дальше посмотрим

гость
23 дек 2021 в 15:17

Я правильно понимаю, что когда человек врет, то в глаза обычно не смотрит?

Хмелик засунэлик
23 дек 2021 в 22:44

Мозги отсохли у министра здравоохранения.

Шерстгев
29 дек 2021 в 21:56

Посмотрите эту статью.

Гость
2 янв 2022 в 00:14

Переболел полтора года назад. В 56 лет. Нелегко. Две недели температура стремилась к 40. Кашель, тошнота, слабость. Ни есть, ни встать. В пик перевернулся на живот, иначе было не заснуть от кашля. Дома. Из лекарств - только парацетамол и ибупрофен два раза в сутки. Никаких врачей. Через 12 дней, чуть полегче стало - флюо в поликлинике. Двухстороннее воспаление лёгких. Через 15 дней температура упала, началось выздоровление. Ещё неделя - и практически здоров. Всё, пандемия для меня и моей семьи в 5 человек закончилась (чем моложе, тем легче перенесли. Так же без космонавтов и лекарств)
Паталогоанатом беззастенчиво врёт. Эта корона принципиально ничем не отличается от других ОРВИ, за исключением того, что вирус пока новый. Организм по первому разу реагирует с опозданием, из-за этого вирус успевает больше размножиться и нанести бОльший вред организму.
Лыковы (паталогоанатом, погугли!) умерли от ОБЫЧНЫХ, привычных нам вирусов, которые им принесли люди со своими обычными соплями.

Алексей
23 дек 2021 в 11:52

Прививка - печать сатаны!

Гость
23 дек 2021 в 21:15

Очередные сказки из разряда бессимптомно больной и очень заразный, теперь оказывается и видоизмененный. Ходят такие, перенёсшие корону как насморк с поражением всех органов и не подозревают об этом, спасибо врачам просветили. А вот Жириновский с 7 прививками, тот молодец, и с мозгами у него все в порядке.