перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мелик-Гусейнов заявил о начале лечения нижегородцев незарегистрированным препаратом от COVID-19

Гость
11 декабря 2021, 11:55
У нас "министр" вообще вменяемый? То бомжей вакцинирует, то на людях собирается лекарственные препараты без оформления положенных документов и гарантий испытывать... А люди мрут, не дождавшись РЕАЛЬНОЙ медицинской помощи! Когда его уже на нары за всё это отправят, а???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2021, 11:42
При легкой степени лучше вообще никаких препаратов не принимать, тем более экспериментальных.
Гость
11 декабря 2021, 15:51
Лабораторная мышь стоит 350 руб, а люди в инфекционных стационарах бесплатные.
Гость
11 декабря 2021, 12:05
разве он не отстранён по делу о смерти 10летней девочки, болевшей муковисцидозом?
Гость
11 декабря 2021, 12:35
Сотровимаб не закончил клинические испытания !!! Гусейнова - судить !
Гость
11 декабря 2021, 12:45
Сотровимаб НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН в РФ !!! Гусейнов ! Лучше уйди сам !
Гость
12 декабря 2021, 17:20
комменты ботов только не удаляют?
Гость
21 декабря 2021, 11:01
В прошлом году в аптеках не было лекарств, потому что они не были промаркированы, а теперь лечитесь непонятно чем и маркировка не нужна...как так?
Гость
11 декабря 2021, 13:05
Дождусь ли я этот препарат? Реально сожалею что не придавал значения рекомендациям врачей.
Гость
11 декабря 2021, 22:57
Давид Валеревич очень крутой специалист. Жаль, что многие это поймут, потеряв его. Благодаря Д область уже два года выстояла в пандемию. Мало кто знает, какие ужасы происходят в других провинциях
Гость
11 декабря 2021, 12:53
Круто! Спасибо ДМГ! Всегда все самое передовое и современное ассоциируется с ним
Гость
11 декабря 2021, 13:07
Смерть девочки от муковисцидоза полностью вина родителей. Мне так сказал мой приятель в погонах. Они проверяют всех по этому делу. Неужели такое может быть? Надо дождаться официальных комментариев.
Гость
11 декабря 2021, 13:02
Ого. У нас нет такой возможности, а в Нижнем есть. Повезло же вам с руководителями. Наши все лечат зеленкой.
Гость
11 декабря 2021, 13:01
Круто! Мы начали лечить тем, чем лечат мои друзья в Лондоне. Минздраву - респектище!