перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом

Гость
11 декабря 2021, 13:54
Ну сделали ребёнку от пневмококка прививку в 2019, через два месяца заболел пневмонией, тяжело, только на третий в/в антибиотик последнего поколения наступило улучшение, а у ребёнка ещё вся жизнь впереди. Другой без прививки заболел пневмонией, старый цефтриаксон в/м и быстрое выздоровление. После этого вообще ничего слушать о новых вакцинах не хочу, а от коронавируса- пришибу любого, кто только приблизится к моим детям.
11 декабря 2021, 17:11
Ужос...
Гость
11 декабря 2021, 15:46
В жизни никогда не болел гриппом. 15 лет назад на работе уговорили сделать прививку(раньше не делал)- через 4 месяца заболел гриппом, тяжело. С тех пор не колюсь и не болею.
Гость
11 декабря 2021, 14:06
Испытанные , эффективные прививки делаем всегда ! Колоться "гамалейским компотом" от "телевизоровируса" и не подумаем !
Гость
11 декабря 2021, 11:01
Слышится - "дети врагов народа". Все больше обнажаются смыслы.
Гость
11 декабря 2021, 10:46
Вам бы сказки писать, а не вакцинацию рекламировать. Если провести хронологию этой писанины то можно ужаснуться от того вранья которое пишут и вещают. Сначала говорят одно, потом всё быстро меняется и говорят уже совершенно другое, а потом если что пойдёт не так найдут крайнего и всё шито крыто.
12 декабря 2021, 14:12
В России очень много больных людей, неужели им не хочется быть здоровыми?
Гость
11 декабря 2021, 10:58
Сам Гинцбург меняет показания еженедельно ! То вакцина защищает, то не защищает. То помогает, то не помогает. И т.д. То есть тема-то фуфлыжная.
Гость
11 декабря 2021, 10:48
Большинство из тех, кто умер - не пили водку и не ели дикообразов.
Гость
11 декабря 2021, 12:00
Нет у нас прививок от пневмококка! В конце 19-го,когда всех начала валить "вирусная пневмония", хотели сделать, но для взрослых нигде не было, только в частной клинике, и то на заказ привозить и ждать около месяца. А от детской педиатр вообще отговорила: дети с несформировавшимся иммунитетом крайне плохо переносят. Так и не сделали... А потом завертелась "эпидемия" и детям вдруг любые уколы стали ну очень полезны...