перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

9 декабря 2021, 18:11
жил-был один чемпион мира по вранью...
9 декабря 2021, 18:15
Надо же, какой нашёлся "защитничек" населения России
10 декабря 2021, 16:34
Легче всего критиковать, а что сделал ты?
9 декабря 2021, 20:08
Этот персонаж много чего обещал, маладэц!
Гость
9 декабря 2021, 17:44
Похоже он уже ничего не решает, вертикаль власти работает сама по себе.
Гость
9 декабря 2021, 17:56
Никому не интересно что он ответил. Этот человек не отвечает за свои слова
Гость
9 декабря 2021, 17:51
Не понятно одно,что значит защитить вакцинировпнных о невакцинированных?Вакцинированные уже защищены вакциной,какую для них опасность представляют люди без вакцины?Для чего тогда вакцина?
Гость
10 декабря 2021, 07:53
Чем ВВП всех покорил? " Мочить в сортире"! " Терпилы" ! " Идите ко мне! Бандероли!" Смесь юмора прапорщика + " болтать по фене" ! И что мы хотим?! Державный слог Ломоносова? Поэтическая лирика Пушкина? Этюды Есенина? Нам армейский " быт" + " тюремный" фольклор понравился! Что надоел?
Гость
10 декабря 2021, 10:42
Да, да, пооббещал. Так же как добровольная вакцинация. Есть дураки которые верят в то что он говорит?
Гость
9 декабря 2021, 17:20
Сказал одно, а сделал другое! Суть политики Кремля
Гость
10 декабря 2021, 05:35
Когда всей стране и всему миру показали мультик про чудо ракеты и чудо торпеды! Все кричали ура! И в воздух кепки все бросали! Но НАТО... Уже в Украине! А ракет и торпед... Только на экране! А интересы людей... Полиция получила право входить в жилище и вскрывать автомобиль без санкции, прикрываясь оперативной необходимостью! А глава СК... обеспокоен количеством оправдательных приговоров!
Гость
10 декабря 2021, 05:48
И что, реально много таких, кто прям "требует защитить их от невакцинированных", кроме всем известных телепропагандистов? Реально существующих живых людей? Или это опять многочисленные письма приходят путину и терешковой с соответствующими просьбами? Вот реально всех за кретинов держат.
Гость
9 декабря 2021, 18:54
В Татарстане совсем "не создали проблем". Ни для граждан, ни для транспорта. Этот "гарант" специально, что ли, дурака включает ???
Гость
9 декабря 2021, 19:50
Одно можно сказать. Как он надоел! Хотя бы раз сам маску надел! Для него закон не писан!?
Гость
9 декабря 2021, 17:14
БОЛТУН !
Гость
9 декабря 2021, 23:05
Господин "Соврамши".
Гость
9 декабря 2021, 23:47
Уволен, за утрату доверия.
Гость
9 декабря 2021, 23:54
Ему некогда. На него с одной стороны Америка "нападает" , а с другой - "Уркаина".
Гость
9 декабря 2021, 18:31
"... не создавать дополнительных проблем..." Это из той же оперы, что "добровольная" вакцинация??? 🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2021, 18:15
Путин. А кто это и что он может решить?
Гость
9 декабря 2021, 18:57
Вова, так и скажи -"Я устал. Я мухожук."
Гость
9 декабря 2021, 23:41
Он, хоть, знает, что чиновники устроили в Татарстане !? С его молчаливого попустительства !?
Гость
9 декабря 2021, 21:24
Мы же тебе верили ! Голосовали за тебя ! Чего ты там опять мямлишь ??? У тебя в стране легализуют ФАШИЗМ ! А ты сопли жуешь ! Тьфу !
9 декабря 2021, 22:04
народ, можете не верить в гороскопы сколько угодно. но власть в руках Весов - беда.
Гость
10 декабря 2021, 14:10
все строительство кукунавируса было и затеяно, чтобы ограничить права посредством введеня ку-ку кодов! Подменяют безусловные права человека разрешениями, привязанными к его идентификатору. При этом привязка делается административно, в обход законов и Конституции. То есть все ваши права отменяются, вам со временем придется получать разрешения буквально на все. А что?Гарант пенсии отжал-терпят,кук-ку коды вводит-все терпят, дальше больше...На куку кодах не остановятся...
Гость
10 декабря 2021, 16:42
под "людьми" подразумеваются, видимо, только ук@лотые. Да и для них точно будут дополнительные проблемы.
Гость
10 декабря 2021, 17:12
"чтобы не ограничить права людей, с одной стороны, но обеспечить безопасность и здоровье граждан, о которых мы так заботимся, с другой". То есть, когда человека выкидывают из муниципального транспорта, оплаченного на его же налоги, это не ограничение прав, а забота? А как же еще быть со статьей 19 конституции "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности..., а также ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ." Когда-то мерили черепа, теперь антитела.
Гость
9 декабря 2021, 22:04