Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

8 дек 2021 в 13:11

То есть очередной пациент приехал в больницу с нормальной сатурацией, легким поражением легких, но словил внутрибольничную пневмонию, устойчивую к антибиотикам и от нее и помер?
Вы же понимаете, что с таким наплывом просто не успевают нормально обрабатывать помещения больниц...даже глав врач коммунарки говорил про эту проблему.

8 дек 2021 в 15:47

Похоже на историю-страшилку. Непонятно с чего молодая женщина резко засобиралась в больницу? С нормальным дыханием и температурой всего несколько дней? То есть не на КТ съездить, а сразу в больницу. И где врач участковый? Консультировал по телефону? )))

Мария
8 дек 2021 в 13:26

Сто раз сказано - ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ! Она МОЖЕТ облегчить течение заболевания. Но это не точно.

Павел
8 дек 2021 в 13:49

Человека со сниженным иммунитетом, нельзя везти в больницу без крайней необходимости (травма, срочная операция и т.д.) ! Особенно в сегодняшних условиях. Сегодня больница, почти всегда означает - смерть !

Гость
9 дек 2021 в 09:47

А вот на жительницу Нижнего Новгорода упала сосулька, хотя эти сосульки падают каждый год и кого-нибудь убивают и травмируют (ссылки легко находятся в интернете), но она предпочла ходить без каски и умерла! Очень поучительная история для всех, кто ходит без каски, да? (Размещено на правах рекламы с целью повысить продажи касок ) :)))

Гость
8 дек 2021 в 13:05

Сказка что ли?

Gtы
8 дек 2021 в 13:55

и все побежали прививаться.

Гость
8 дек 2021 в 15:09

Как в анекдоте: "То ли он украл, то ли у него...." Короче ОБС очередное.

Гость
8 дек 2021 в 15:17

ЕР дно

Гость
8 дек 2021 в 13:21

То есть, если человнек умирает вследствие этой вакцинации, то это "от других причин" ? А если умирает от других причин, но не вакцинирован, то умер ИМЕННО от непривитости ? Ну вы и идиоты....

Воробей
8 дек 2021 в 14:13

А имя почему изменили? Чтобы подчеркнуть лживость статейки?

Гость
8 дек 2021 в 13:05

А сколько людей гибнет от болезни сердца, аварий, вич... Может хватит уже заказные статейки клепать??

Гость
8 дек 2021 в 13:40

Я не антиваксер или как их там называют, хотя сама не прививалась, но по мед.показаниям, но почему то чувство от этой статьи неприятное. Как будто специально страшилку написали чтоб в очередной раз попугать всех. прививайтесь, прививайтесь.
В статье написано что ездили отдыхать, куда интересно? Уже давно мало кто без сертификата о вакцинации принимает.

Лысый хрен
8 дек 2021 в 14:11

Статья чисто заказная, что можно отследить по куче неточностей и нестыковок. Да и по поводу вакцины - многие иммунологи официально заявляют, что (к примеру) от гриппа дорабатывают каждый сезон под возможные мутации, а здесь как склепали на скорую руку непроверенный и (как не странно) не внесенный в реестр государственных лекарственных средств(можете проверить зайдя на сайт реестра) препарат, так и колят им, утверждая, что он поможет от всего, включая потенцию и рост волос на лысине))) Чуш!

Анна
8 дек 2021 в 15:26

Сатурации 100 не бывает. Если ваш прибор это показывает, значит он - врёт. Максимально -99, норма 97-98. В больницу везут, только если меньше 94. С поражением лёгких в 25% тоже в больницу не везут. Женщина в этой статье явно что-то не договаривает. Если это даже и правда, то это означает только одно - все так перепугались, что буквально вытолкнули человека в больницу. А вот почему она умерла в больнице - это уже вопрос к больнице. Лежала бы дома, была бы жива! 5 дней температура около 39 и потом полное выздоровление - вот эту картину у друзей вижу постоянно.

Максим
8 дек 2021 в 20:39

Я сам жуткий прививочник, но эта история бред, кривая платная соцреклама. Такие потуги только порождают новых антиваксеров.

8 дек 2021 в 23:36

Бла бла бла бла...

Статья для промывки мозга, ничего более.

Гость
8 дек 2021 в 17:21

Фу... Такая левая-прелевая агитация, рассчитанная на умственно-отсталых... Значит вы, самую читающую нацию, держите за идиотов?

Писатель
8 дек 2021 в 14:19

Варианты говнозаголовков:
"Не хотела прививаться - попала под машину."
"Не хотела прививаться - утонула в ванной."
"Не хотела спать - потеряла деньги."
" Не хотела есть - сломала ногу"
И т.д.

Гость
8 дек 2021 в 15:19

Ставят клизму, а прививку делают.

вальдемар
8 дек 2021 в 22:20

брехня!!!

Гость
9 дек 2021 в 06:18

— Вранье! – И интереснее всего в этом вранье то, что оно – вранье от первого до последнего слова
Следите за руками:
1. Заболела сильнее, чем муж. У него было 37, а у нее — 38,5
2. У ее мужа чистейшие легкие на КТ и мазок отрицательный. Он был всё время рядом и так не заболел

Не позорьтесь

Бурчалка
9 дек 2021 в 15:55

Я вот все думаю - где те 600-800 при@урков, которым у нас в городе каждый день диагностирую ковид берут этот ковид ? Где шарахаются, в каких таких местах ? По публикации понятно - съездили отдохнуть... ресторанчики-кафешки и так далее... Шарахаются в пандемию где попало, а потом у них антиваксеры виноваты...

Елена
14 дек 2021 в 14:20

А как тогда объяснить,что человек был полностью привит,у него обострились все заболевания и он сгорел за два месяца?случай у знакомых

Георгий
8 дек 2021 в 16:14

В заголовке ошибка. Правильно - " Не хотела прививаться, а заставили ! " .

Сергей.
8 дек 2021 в 18:19

В статье написано, они с мужем ходили по ресторанчикам, употребление сивушных спиртных напитков разве не может быть причиной заболеваний?

Доктор
8 дек 2021 в 14:25

Лучше переболеть за счет своего иммунитета ! Какие там изменения принесет сегодняшняя вакцина, одному Богу известно. Может будет хуже. Или лучше. Гадать можно бесконечно.

Гость
8 дек 2021 в 22:32

Как она на такси могла поехать с положительным тестом???

Быль
8 дек 2021 в 19:40

В черной-черной комнате стоял черный-черный сундук, набитый черными-черными саванами... Только не заходи туда и не открывай сундук, сказала бабушка перед смертью. Но не послушалась внучка, зашла в черную комнату и открыла сундук. На утро ее нашли мертвой на полу, устланном черными саванами и одета она была в чёрный саван. Дом этот до сих пор стоит заколоченный. Не заходите туда. Не заходите.

Гость
8 дек 2021 в 17:41

Фуфломёты надоели ваши тупые страшилки про бабу ягу.

ольга
8 дек 2021 в 21:44

вы все хотите проверить, как оно будет, если не прививаться? неверующие...

Владимир
8 дек 2021 в 14:27

Да откуда вы берете эти "случаи" ? Не знаю НИ ОДНОГО человека, ощутимо переболевшего этой "ужасающей " болезнью !