Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мелик-Гусейнов: четыре ребенка скончались от последствий коронавируса в Нижегородской области
Мелик-Гусейнов: четыре ребенка скончались от последствий коронавируса в Нижегородской области

7 дек 2021 в 11:11

ну правильно, теперь давайте насчет детей нагнетайте, чтобы протолкнуть свой спутник-м, план по опытам горит же

7 дек 2021 в 13:15

да да. дети заболевают от непривитых и не болевших родителей - пандемия из за них

Любовь
7 дек 2021 в 10:38

Медик -вопрос по теме ; почему, где учатся дети губ ...торав классе до 15 чел., а в 47 в классе 30+ ответь, хотя бы раз по-мужски........

Гость
7 дек 2021 в 12:33

Смешно читать, что дети заразилась от непривитых родителей, когда мой ребёнок заразился от меня привитой, причём прививка была сделана за неделю до заражения😆

Мама двух детей
7 дек 2021 в 15:38

А у нас в школе дети начали "ОРВИ" болеть аккурат после вакцинации учителей пару недель назад... Совпадение??? Гусейн-Меликов, руки от наших детей со своей вакцинацией убери!!! А то худо будет...

Гость
7 дек 2021 в 09:58

Врут как дышут, продажные сми

Гость
7 дек 2021 в 18:13

А у министра здравохранения есть медицинское образование?????? Заврались в этом минздраве.. работать нехотят толко видимость создают. Недавно от бездействия минздрава умерла маленькая девочка, так и не дождалась нужного лекарства. Непонятно кого нибудь накажут за это престуление?????......

ИНН
8 дек 2021 в 00:31

У меня тут возник дурацкий вопрос! Почему в РФ при Путине граждане для государства, а не наоборот? Примеры! Водка с 9! И ФНС с 9! Регистратуры поликлиник с 7 .... Но записаться невозможно! Потому что сервер в Минздраве НО! А Минздрав работает... Короче...только с 9 часов! А по ПК... Постоянно " глючит" и " висит"!

вап
7 дек 2021 в 11:24

Такой министр нам не нужен!

Мишаня
7 дек 2021 в 13:00

"Будут носить рекомендательный характер", где-то я уже это слышал, но не реализовано.

Вадим
7 дек 2021 в 22:17

Может умерли от отсутствия лечения и лекарств?

ИНН
8 дек 2021 в 00:15

Добрый день! Сегодня за ужином смотрел канал ОТР! Так вот! Зашла речь про вирусятину! Звонит женщина! Ей удалили почку! С сердцем проблемы! Одни врачи-за, другие- против! Это такая установка, что бы план выполнить? Либо... В нашей 4 поликлинике на прием к терапевту хрен попадешь ( Я про участкового)! Так как вирус+ текучка! Поэтому дыры...хорошо если "молодежь ью", а то придет фельдшер! Короче все первичное звено в...ж! Что врач с экрана ТВ говорит, что в данном случае вакцинироваться - низзя!

12345
7 дек 2021 в 12:01

А до животных когда дойдет? Уже писали, ч о домашние животные тоже могу переносить ковид. Когда их начнут прививать? Начните уже писать сколько домашних животных умерло от ковида, пугайте людей, пусть и их прививать бегут

Родина мать
7 дек 2021 в 10:05

Спасибо! Минздрав! Кто бы что ни говорил, там работают настоящие люди и профессионалы.

ГОСТЬ
8 дек 2021 в 11:19

очень легко всё списывается на covid. наберут министров по объявлениям...

Анна
8 дек 2021 в 11:18

Мелик говорит, что "Коронавирус был в анамнезе. Врачи его вылечили, но коронавирус запустил определенные тяжелые хронические заболевания. Это или детский церебральный паралич, или онкология". Но, вообще-то все эти заболевания в нашей стране лечатся. Эти заболевания не приговор. Не нужно за них прятаться. Почему конкретно в нашей области этих детей не спасли? Почему им не предоставили достойного лечения?

Доктор Семушкин
7 дек 2021 в 14:47

ДМГ - лучший министр области! Без него было бы все гораздо хуже. Цените это, зеваки и сплетники!

Артём
8 дек 2021 в 00:27

Пора вакцинировать детей. Все критики - горите в аду

Мама Наташа
7 дек 2021 в 14:45

Пора спасать наших деток - только вакцинация. Других возможностей нет!!!! Побыстрее бы разрешили

Алимбек
7 дек 2021 в 14:43

Дети начала болеть у нас Пора ваксинироват их.