перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации

7 декабря 2021, 20:58
Ну,конечно- надо ж как-то обосновать вакцинацию детей(((
7 декабря 2021, 12:12
И опять молча проглотим и подставим своих детей.
7 декабря 2021, 09:34
Да что ж вам эти дети покоя то не дают! Вам прям не терпится, когда и на детях можно будет заработать!
8 декабря 2021, 00:02
Всегда интересно почитать комменты, а не статью.
Гость
7 декабря 2021, 15:08
Ситуация будет не хуже и не лучше чем 40 предыдущих лет. Вопрос только в рекламе "ужасов ковида". Вместо того чтобы успокаивать население, пропагандировать здоровый образ жизни прогулками, зарядкой, власть занимается запугиванием и стравливанием населения. О каком здоровье речь??? Кого вы лечите?
7 декабря 2021, 17:52
Чем больше колете, тем больше больных и волн. На это и рассчитано.
Гость
7 декабря 2021, 10:32
До какой же степени все предсказуемо, мозгов даже не надо
Гость
7 декабря 2021, 11:25
По-моему, глупо считать эти волны. В России каждый год всплеск заболеваемости ОРВИ с октября по апрель. Всегда!
Гость
7 декабря 2021, 13:10
"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!"
Гость
7 декабря 2021, 11:25
Кто такой Соловьев? ВОЗ ещё не определилась с опасностью нового штамма,а вы тут утверждаете,что наверняка жутко страшный.Ланцет пишет,что с вакцинированными тоже не все гладко,а тут снова призывы и пугалки. Лечить и диагностировать надо воремя,а не словоблудием заниматься
7 декабря 2021, 11:33
Как это предсказуемо, конечно это будут дети, прививка же на подходе детская.
Гость
7 декабря 2021, 13:31
А воробьев с голубями вакцинировать будут ?
Гость
7 декабря 2021, 09:07
пятую волну запустят неуемные вакцинаторы. Так и хочется сказать - эй, уймитесь, не гоните волну !
12 декабря 2021, 14:15
В России очень много больных людей, а ведь намного лучше заботиться о своём здоровье и жить полноценной жизнью.
Гость
7 декабря 2021, 16:35
Предлагаю опрос. Если с нового года в школу не будут пускать непривитых детей, что вы сделаете? А. Сделаю ребенку прививку. Б. Найму репетиторов, и будем учиться дома. В. Устрою революцию. Г. Посмотрю, чем всё это закончится (у меня нет детей). Д. Свой вариант (в рамках цензуры).
Гость
7 декабря 2021, 12:52
Вы там все обезумили со своим добыванием бабла на вашей тупой болезни. Оставьте в покое детей, им и так нормально развиваться не даёте. Они должны бегать, а не дома сидеть.
Гость
7 декабря 2021, 13:21
Следуя логике чиновников, нужно начинать отлов детей и изоляцию их в специальных лагерях.
Гость
9 декабря 2021, 22:47
Куда уж хуже!
Гость
10 декабря 2021, 08:36
Ждать из телевизора и инстаграмма. А в реале ничего не меняется уже десятиления. Все остальное реклама...
Гость
13 декабря 2021, 22:15
Товарищ Соловьев. А вы эксперт кого и чего? диагностики?. Ваше дело в анализах копашиться. Вирусология явно не ваша стезя.