перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нижегородская область получила 7 млрд рублей из госбюджета на борьбу с COVID-19 за два года

6 декабря 2021, 14:56
Вот бы увидеть подробный отчет о том, как были потрачены деньги...
7 декабря 2021, 07:19
Не исключено, что сколько-то от этих 7 миллиардов прилипло к липким ручкам (кто вспомнит - молодец)
Гость
6 декабря 2021, 13:57
7 млрд.рублей? А такое ощущение, что 7 миллионов. И куда делись деньги?
Гость
6 декабря 2021, 13:39
А может , денежки расползлись по карманам главврачей и ушлых чиновников ?
Гость
6 декабря 2021, 14:38
"где деньги, Зин?"
Гость
6 декабря 2021, 16:12
Небось оперативно их освоили
Гость
6 декабря 2021, 16:36
А вы думали, местные депутаты бесплатно голосуют "за введение QR-кодов " ?
Гость
6 декабря 2021, 15:13
И что толку? Медицина всё хуже и хуже.
Гость
6 декабря 2021, 15:57
Вы еще верите , что вся эта ковид-возня , это забота о вашем здоровье ? Не будьте наивными !
Гость
6 декабря 2021, 18:12
Так, вот где бесплатные ПЦР-тесты были.
Гость
6 декабря 2021, 15:28
Как не мыли больных, так и нет. Гниют заживо в памперсах - примеры семейные.
Гость
6 декабря 2021, 15:30
только вырастет, я уверен. но улыбаться в инстаграммах и на квн будут шире
Гость
6 декабря 2021, 15:59
Наконец-то капля правды ! Именно ради этих миллиардов раздули этот цирк.
Гость
7 декабря 2021, 03:12
Вот где собака порылась! Из-за 7 млрд., положенных воеводой в карман, нам устроили демонстрацию победившего маразма.
Гость
7 декабря 2021, 00:31
Вопрос вопросов! Почему после, а не до? Или это скандал замять? Потому что если натравить деда Бастрыкина... Такое вылезет!
Гость
6 декабря 2021, 15:46
Ну ну))))
Гость
7 декабря 2021, 10:28
Бездонная яма, не подлежащая учёту
Гость
7 декабря 2021, 10:31
НЕ БЕРУ родственников-, чтобы не быть " предвзятой" - соседка чуть не умерла от сепсиса - кожа гноилась - в новомодном госпитоле - мойте людей- они от стресса умирают........Они же в разуме и понимают - гниют от грязи - мойте людей..............
Гость
7 декабря 2021, 15:25
А не платили бы за ковид, так он бы еще в 20-м кончился. Можно подумать ВИЧ или туберкулез менее опасны. Болезни сердечно сосудистых в три раза превышают по смертности ковид. Но это не интересно никому - тишина. За них же не платят да?...