перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»

6 декабря 2021, 01:10
Не ходите дети в Африку гулять!
Гость
6 декабря 2021, 09:02
А как определили, что омикрон? В России уже специальные реактивы есть? И где официальная информация, что этот штамм такой опасный? Иностранная пресса пишет, что омикрон более заразен, но практически не опасен, и способен стать альтернативой вакцинации для формирования иммунитета. Но нашим это невыгодно, так как актуальность вакцины в этом случае будет утрачена.
Гость
6 декабря 2021, 07:30
вопрос только один: на каком основании их помещают в обсерватор не за свой счёт,а за бюджетный??? хотите по странам африканским шляться - раскошеливайтесь
Гость
5 декабря 2021, 23:48
А нечего ездить по заграницам, а потом говорить, мол: "негодяи все!". За всю пандемию (2 года), я даже в кинотеатр не ходил, ибо денег нет.
Гость
6 декабря 2021, 09:59
зачем кататься по всему миру и искать себе на ... приключений. потом бедные и несчастные, болеем. там столько заразы, а вы лезете, даже и без ковида всяких пострашнее зараз полно. головой надо думать. пока такие активисты будут помогать двигать заразу по миру, так и будем по кодам жить.
6 декабря 2021, 08:59
Оставили бы её в Африке навечное поселение!
Гость
5 декабря 2021, 23:32
Шоу продолжается. 😂😂
Гость
5 декабря 2021, 23:40
Когда ОРВИ исчерпает себя в качестве пугалки, переходите на кариес. ))
Гость
6 декабря 2021, 07:29
Интересно, ковидная мадемуазель привитая была?
Гость
6 декабря 2021, 10:03
Отку да известно? Может орз, а может орви, а может просто оклиматизация? Паникёры надоели. Лучше бы подняли тему отключение вечного огня газпромом
Гость
6 декабря 2021, 09:54
Почему не пишут, привитые ли бы заболевшие? Если непривитых не выпускают заграницу, то выходит, что привитые тащат заразу. Где логика противоковидных мер? Всем обязательно ставить прививки, которые не защищают, но при этом открыты границы - привозите всякую бяку в страну.
Гость
5 декабря 2021, 23:29
Опять вакцинка не сработала ?
Гость
6 декабря 2021, 19:32
Не было вируса этого. Добрые люди привезли в Россию. Сидели бы там эти трое