перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В России колоссальная смертность»: эксперты — о том, когда пойдет на спад заболеваемость и когда ждать пятую волну

5 декабря 2021, 21:56
Как может попасть ваш омикрон в Россиию? - Только с привитыми. - По заграницам же только привитые премещаются. Значит, уколизация не помогает. Закрывайте свое шапито.
Гость
5 декабря 2021, 14:09
Странно все это, министром оказывается может стать любой желающий, столько открытий в медицине -прививка оказывается делается не для выработки антител, а что бы облегчить болезнь, болеть можно бессимптомно и т.д, а народ мрет, странно все это.
Гость
5 декабря 2021, 09:18
Боюсь будет еще хуже. В следующем году опять урезали финансирование медицины.
Гость
5 декабря 2021, 10:40
Смертность - потому что не лечат нихрена: больняк по телефону откроют, а врач хорошо если через 3 дня дойдёт... Вот и занимаются все самолечением. Или наоборот, из крайности в крайность: по телефону же назначат лечение "от всего и сразу, на всякий случай", а человеку, может, просто надо в постельке отлежаться и чай с малиной попить, а ему ведро лекарств велели пить... А люди верят врачам... А у них одна мантра: вы привиты, вы не можете ковидом болеть🙄
Гость
5 декабря 2021, 10:23
Вас нужно название сменить с ннру на ковидру. Задрали уже этим дерьмом.
Гость
5 декабря 2021, 13:41
Только не понятно-как больше 100%,а как же уже 53% вакцинировано, какой-то процент переболел и думаю не меньше, чем вакцинировано,тогда откуда рост заболеваемости и тем более смертности?
Гость
5 декабря 2021, 15:58
Медицину окончательно угробили. Вот и смертность. Последняя надежда -все валить на ковид.
Гость
5 декабря 2021, 16:32
Скорые по Московской области возят больных по 4-6 часов,исключают ковид.А люди с инфарктами,инсультами умирают.
Гость
6 декабря 2021, 09:03
Сердечно сосудистые заболевания более чем в 3 раза превышают по смертности повидлу. Но это никого не волнует. До каких пор люди будут слепо верить говорящим головам по тв и бояться того, что десятилетия уже происходит в обычном режиме?
Гость
5 декабря 2021, 18:52
"повсеместное тестирование на коронавирусную инфекцию" где это такое? Тотко разве в Москве, отдельном государстве. И опять манипуляции: сравнивают число заболевших в России и Израиле. Какой смысл сравнивать абсолютные числа, Израиль много меньше России по численности населения. Пересчитывайте на 100 тыс населения, переводите в проценты госпитализированных от заболевших!
Гость
5 декабря 2021, 21:43
Вся статистика показывает: чем больше вакцинированных, тем больше заболевших и умерших.
Гость
5 декабря 2021, 13:38
Только не понятно-как больше 100%,а как же уже 53%
Гость
5 декабря 2021, 19:04
Заканчивайте это Цирк.... Тошнит уже
Гость
5 декабря 2021, 11:44
В России большой процент смертности смертность в том числе из-за того, что население само по себе не молодое. Детей-то не рожали ни в советском союзе, ни в 90. Из-за этого проблемы и с кадрами.
5 декабря 2021, 22:45
Модератор, работай, удаляй комментарий. Он нарушает правила.
Гость
13 декабря 2021, 16:24
Как хорошо то; волна за волной, откат за откатом.
Гость
5 декабря 2021, 23:18