перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Без QR. Нижегородка рассказала, как удалось добиться вакцинации более 70% жителей в одной африканской стране

4 декабря 2021, 14:03
Маврикий с 70% провакцинированных - яркий пример того, как вакцинация порождает волну заболеваемости. До середины июля 2021 года у них были малюсенькие очаги заболевания (раза 3, не более 300 заболевших в месяц), с мая 2020 по март 2021 - вообще почти нулевая статистика. Зато когда большинство вакцинировались они получили мощнейшую (для них) вспышку заболевания с максимумом в августе, которая продолжается до сих пор. Глядя на эту страну можно делать выводы о том, что ожидает других, куда мы все можем придти с этой вакцинацией.
4 декабря 2021, 09:28
Опять намывают мозги и врут, врут врут...
Гость
4 декабря 2021, 09:46
В очередной раз это доказывает что куаробесие не имеет отношения к заботе о здоровье.
Гость
4 декабря 2021, 08:16
Ура, придумал как действенно бороться с вирусом в России. Штрафовать, нещадно штрафовать! Не вирус, конечно, а людей. Например, заболел, - штраф, привился и заболел – двойной штраф. Уверен, кривая заболеваемости при этом резко пойдет вниз.
4 декабря 2021, 16:17
Какая дичь везде творится! В 21 веке правительство еще должно думать как "добиться вакцинации"! Люди совсем уже дикари что ли! Т.е. возможная смерть это не повод вакцинироваться?! Уже год просто офигеваю от тупости большинства людей! Это просто бред какой-то!
Гость
4 декабря 2021, 08:49
Хотели красивой жизни , ну так нечего теперь плакаться. А то и красиво пожить хотите и чтобы на налоги истинных Россиян Вас ещё и обслуживали как господ и все Ваши хотелки исполняли. В чем проблема, пусть родители к Вам прилетят. Купите им билеты. Вы же родных повидать хотите. Что Вам в России сейчас делать - зима и холода.
Гость
4 декабря 2021, 15:13
А что забыла эта девица в России? Погулять захотелось? Экстрима? Пусть сидит на своём острове. И не приезжает сюда. Пишет она всем. Полоумная прям