перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов объявил о достижении 70% иммунизации населения четырех районов Нижегородской области

30 ноября 2021, 14:10
Отличные районы у нас) Предлагаю не останавливаться на этом и продолжить улучшать статистику! Если начать считать коллективный иммунитет отдельных организаций или даже квартир, он может доходить до 100%. Ура, товарищи, верной дорогой идем к светлому будущему. Каждому аптекарю по ордену!
Гость
30 ноября 2021, 12:40
Это тот самый, который виновен в смерти 10-летней девочки? Почему он до сих пор не под следствием???
Гость
30 ноября 2021, 12:32
Он похвалил, он оценил, он предупредил... Кому интересно его школьное личное мнение? Пусть и дальше думает, что кто-то его слушает и чего то там выполняет....
Гость
30 ноября 2021, 14:20
это как 100% перепись населения. которая полностью проведена. а ни кто их знакомых друзей даже и не слышал про это
Гость
30 ноября 2021, 13:07
а если всех протестировать на антитела, то окажется уже 90% (в 10 войдут те, у кого антитела просто не вырабатываются, сколько их ни коли). но они же не будут тестировать, главное - уколоть
Гость
30 ноября 2021, 12:25
Лучше бы сказал сколько депутатов привито? Сколько населения заболело после прививок и ушло от нас?
Гость
30 ноября 2021, 15:11
Ну и все. Мелик с Никитиным , бегите за премией "за процент вакцинации". Граждане - снимайте намордники, выкидывайте кукарекоды, живите спокойно.
Гость
30 ноября 2021, 15:39
Почему он не под следствием?
Гость
30 ноября 2021, 14:05
ПОЧЕМУ МЫ, НИЖЕГОРОДЦЫ, ПРОГЛАТЫВАЕМ ВСЁ, ЧТО НАМ НАВЯЗЫВАЮТ? ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ТАКИХ ПРОТЕСТОВ КАК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И ДР. ГОРОДАХ? КОЕ ГДЕ И БОЙКОТЫ ОБЕЩАЮТ ЕСЛИ НЕ ОТМЕНЯТ GR КОДЫ. А ТО ЕЩЁ КАКИЕ ТО ПАСПОРТА ЗДОРОВЬЯ ОБЕЩАЮТ Т. Е. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ..
Гость
30 ноября 2021, 12:21
Подсчитали проценты того, чего не бывает. Коллективный иммунитет от ковидлы или от гриппа ? Ну ну. Спасибо, поржал.
Гость
30 ноября 2021, 13:38
Вакцинация возможно только от устойчивого патогена - оспа, корь и т.д. От мутирующих патогенов вакцинация НЕВОЗМОЖНА ! Двоечники - маркетологи !
Гость
30 ноября 2021, 16:19
Я ВСЕГДА вакцинировался от опасных болезней. Даже от экзотических, во время зарубежных командировок. Но вакцинироваться от ОРВИ, да еще вакциной, сваренной на скорую руку, учреждением, которое давно не давало результата... Нет, уж, увольте. А информационная шумиха вызывает еще больше недоверия к происходящему !
Гость
30 ноября 2021, 13:17
В городе Парма (Италия) . Люди прошли с портретами своих родственников, пострадавших от модного укола. Такой, вот "бессмертный полк"....
Гость
30 ноября 2021, 21:48
Почему так популярна эпоха "застоя"? Потому что.... Советская историография учит: " Движение идёт по спирали! Сначала в виде трагедии! Потом в виде фарса"! У меня от несоответствия реальной жизни и телевизионной картинки- апатия! И что делать? Есть то надо! Вот и приходится работать за " копейки" и вакцинироваться " добровольно"!
Гость
1 декабря 2021, 08:36
Так у министра годовая премия подвязана на уровень вакцинации. Выполнит план - получит годовой бонус. Так что вы уж, не подведите, уважаемые граждане. А он вас потом в новостях поблагодарит, а потом в семейном кругу отпразднует получение премии.
Гость
1 декабря 2021, 09:37
К его словам доверия нет. Чего он только не лепил.