перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Главврач нижегородской больницы утверждает, что от ковида в больнице умерли четыре ребенка. Минздрав это отрицает

Гость
29 ноября 2021, 12:42
Вполне возможно, что есть и летальные случаи. Вот только я сомневаюсь, что это были изначально абсолютно здоровые дети. К примеру, дети с дцп (тяжёлые формы) или муковисцидозом очень ослаблены, для них опасны любые Орви, не говоря о ковиде
Гость
29 ноября 2021, 12:01
Информационная подготовка к вакцинации детей.
29 ноября 2021, 20:29
Короче, посыл ясен, готовьте ваших деточек к вакцинации. Сейчас сми жути нагонят, поправки введут и вперед.
29 ноября 2021, 12:47
очередной агрессивный маркетинг вакцинации детей... ничего личного, только бтзнес
Гость
29 ноября 2021, 13:28
В этом сообщении нет самого главного – ответа на вопрос почему умерли дети. Нам со всех сторон говорят о том какие молодцы нижегородские медики, они спасают людей даже со 100% поражением лёгких. А где тут мастерство наших медиков? Чего не хватило: профессионализма врачей, ухода нянечек, отсутствие необходимых лекарств для лечения, плохие условия в палате, отсутствия психологической поддержки матерей?
Гость
29 ноября 2021, 11:41
Хоть бы согласовали друг с другом свою ложь. А то как-то некрасиво получается.
Гость
29 ноября 2021, 12:03
Ну вот, теперь уволят за разглашение гостайны.
Гость
30 ноября 2021, 01:41
Это первая новость-ласточка.Готовят общество к обязательной вакцинации детей.Дальше новости о болеющих ковидом детей будут сыпаться как снежный ком.И кто там будет проверять? главное создать информационную шумиху и подготовить общественную среду
Гость
29 ноября 2021, 15:58
Ребенок ковидом переболела легче, чем обычным ОРВИ. А куча детей в окружении (от 5 до 15 лет) даже не заметили болезни, прошло все у большинства даже без температуры.
Гость
29 ноября 2021, 12:46
Медики угробили детишек непрофессиональным лечением, а потом все списали на ковид. Еще и денежки получат.
Гость
29 ноября 2021, 12:41
За негативную информацию, нагнетающую среди граждан страны смуту, панику и провокацию на митинги НЕЩАДНО нужно НАКАЗЫВАТЬ Российское СМИ.
Гость
29 ноября 2021, 14:04
В Италии прошел марш , похожий на "Бессмертный полк". Люди с фотографиями. Но этот марш - в память об умерших от вакцинации !!!
29 ноября 2021, 12:16
Началась обработка Скоро без " добровольной прививки" в школу и в дс пускать перестанут. Так 70% населения перейдут на домашнее образование..
29 ноября 2021, 13:12
Вы что не понимаете, что хотят именно дистуху ввести, и проталкивают ее всеми способами, в том числе и угрозой колоть при посещении школы вживую. Создают "выбор": дистуха с психическим вредом для здоровья или уколизация экспериментальным средством.
30 ноября 2021, 11:25
Гость, вы сначала разберитесь в том чего не понимаете, а потом пишите! домашнее обучение, это не дистант! и ещё, у нас весной весь класс на дистанте был отличниками, а вот вживую почему то, пятерка ударников на 30 человек.Вы хотите лечиться/учиться потом у таких врачей/учителей с такими “дистанционными”знаниями?
Гость
29 ноября 2021, 12:27
Время тотальной лжи ! Врут все и всем. Верить можно только себе, своим глазам и опыту.
Гость
29 ноября 2021, 11:52
Все понятно, готовят к вакцинации детей
Гость
29 ноября 2021, 14:56
" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. ...Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Евангелие от Иоанна 8 стих 44)
Гость
30 ноября 2021, 09:32
страна гудит от слов нашей Кучеренко о вычищении популяции. когда будет отставка???!!
Гость
29 ноября 2021, 14:05
Глубоко неуважаемый Гусейн-Меликов!!! Доберётесь до наших детей со своей "добровольной" вакцинацией, будете ущемлять их права- получите бунт Нижегородских родителей!!! Не накаляйте и так сложную ситуацию!!! За детей выйдем на улицы... И тогда припомним вам всё... Ни один не уйдёт безнаказанным!!! Руки прочь от наших детей!
Гость
29 ноября 2021, 14:07
В МОСКВЕ ОТМЕНЕНЫ QR-коды !!! С ПОНЕДЕЛЬНИКА !
Гость
29 ноября 2021, 13:23
Где то видел фото повешенных, по итогам Нюрнбергского трибунала представителей нацистских СМИ и так называемых, врачей. Просто вспомнилось...
Гость
29 ноября 2021, 14:11
Совсем с катушек слетели и заврались
Гость
29 ноября 2021, 13:57
23 больница на Автозаводе- самая безобразная. Лежала ещё давно с ребёнком, диагноз правильный не могли поставить ребёнку, забирала и отвозила в другую больницу для консультации. Мед. персонал ужасный, что заведующий и его медсестры, чуть ребёнка моего не угробили, приходили руками разводили только. Вспомнишь-ужас. Спасло то что забрала ребёнка и сами в другую больницу перевелись. Там спасли.
Гость
30 ноября 2021, 08:06
Что-то мне подсказывает, что скоро в одной из больниц главврач поменяется...
Гость
30 ноября 2021, 10:16
Конечно дети сейчас начнут резко болеть и умирать от ковида, ведь разработали вакцину для детей, а ее нужно тестировать для отчёта в ВОЗ.
Гость
30 ноября 2021, 12:29
Совести у вас нет, одни права
Гость
29 ноября 2021, 11:40
Давайте ! Врите кто во что горазд ! ))
Гость
29 ноября 2021, 16:40
Ну реально есть врачи от слова "врать". У нас глава медицины такой.
Гость
29 ноября 2021, 18:39
С современной медициной направленной только на то, чтобы как можно больше таблеток и вакцин запихнуть в человека любой ценой, радует что детских смертей всего 4.
Гость
29 ноября 2021, 12:34
патанатом что написал?
29 ноября 2021, 11:49
как думаете, кто точнее? Тот, на чьих руках умерли дети, или бесстрастные статисты? И это еще нет тех. кто умер дома...
Гость
2 декабря 2021, 08:37
Как давно в России эпидемию обьявили?...
Гость
5 декабря 2021, 11:28
хах вы думаете путин сделал себе прививку да - всероссийский обман - хотя те кто хочет быть обманутым обманется и сделает себе укол но потом начнутся проблемы а почему - я не буду писать почему вы сами можете узнать легко то что находится в жидкости есть в доступном просмотре - просто то что все вакцины по сути одинаковые и глушат чел организм в одном направлении - знаете сколько спорцменов в возрасте от 13 до 26 лет умерло только от укола а ? их более 40 тысяч по миру - это все есть на сайтах регистраций смертей от укола - там устанешь листать списки - а вы тут трете что уколы это хорошо - да хорошо чем меньше вас тем лучше элите