Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса
«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

29 нояб 2021 в 00:40

Рвачи, хватит пугать. Типун вам на язык.

28 нояб 2021 в 11:54

Как-то, если судить по новостям, ЮАР стал просто источником распространения вирусов в последнее время (наберите в гугл - в ЮАР обнаружен новый штамм ковид...)
Есть ощущение, что это дело запускает США, как только им надо существенно снизить цены на нефть...

28 нояб 2021 в 22:19

Скоро до скафандров дойдут, к 23 году.

28 нояб 2021 в 12:55

Надоели ваши пугалки. Уж если Вова признался что порошок нюхал о каком доверии к власти можно говорить?

Гость
28 нояб 2021 в 12:49

Что, гинзбург приобрел завод по производству респираторов?

29 нояб 2021 в 00:46

Еду в трамвае. С одной стороны, кондуктор всем: есть масочка, наденьте масочку. С другой запись постоянно крутится: граждане,помните о случаях терроризма. Постоянно нагнетается атмосфера страха, террора, насилия!!!

Справедливый
28 нояб 2021 в 20:03

Товарищ врач, FFP2 не может защитить от Covid, защищает только FFP3. Поэтому прежде чем выдавать информацию, сначала сами разберитесь.

Лысый хрен
29 нояб 2021 в 07:48

И каждая статья кончается -"Вакцинироваться «Спутником V», если вы еще не вакцинированы." ТовариЗЧ написант, а с чего вы взяли что этот физраствор защитит от нового штамма? Вообще за нагнетание обстановки пора вышку давать!

Гость
29 нояб 2021 в 00:19

Смех прям берет..)) Вместо того, чтобы призывать людей укреплять свой иммунитет, больше двигаться, бывать на свежем воздухе (естественно без маски, дышать!), избегать нервов, стрессов и т.д., эти горе-специалисты рекомендуют... просто почаще колоть себе "спутники"! А заодно и нагнетают обстановку, взвинчивают людям нервы. Ну кто бы мог подумать, что здоровье у людей формируется исключительно таким способом?!

Мама двух детей
28 нояб 2021 в 20:13

Хватит уже пугать... Тридцать третий штамм- сколько можно, а?

Гость
28 нояб 2021 в 17:52

Обеспечте все уж тогда противогазами и ОЗК. Чё распираторы, это несерьёзно как то.

Ольга
28 нояб 2021 в 20:21

Успокойтесь уже.... И перестаньте придумывать новые виды.... Уже смешно

Гость
28 нояб 2021 в 21:30

Нужно быть конченным идиотом, чтобы продолжать верить этим пугателям вакцино - маркетологам.

Местный
28 нояб 2021 в 14:01

Они всеми силами стараются удержать градус напряженности. Нужно перестать на них обращать внимание. И посылать подальше с их "мерами", "режимами" и т.д. Так победим !

Гость
28 нояб 2021 в 13:28

Запасайтесь "черными метками". Скоро без них из дома не выйдете. Доигрались в молчанку.

Гость
28 нояб 2021 в 12:32

Когда до противогазов дойдем ?

Гость
28 нояб 2021 в 12:19

Африканцы смеются, как их штамм поставил на уши истеричную Европу)))

Гость
28 нояб 2021 в 15:07

Бойтесь данайцев дары приносящих... засуньте 💉 куда подальше...

Гость
28 нояб 2021 в 12:00

Идите нафиг. Надоели.

Гость
28 нояб 2021 в 20:32

Пакупайте макароны и крупу!

Гость
29 нояб 2021 в 10:23

Наверное есть смысл тогда объявить режим ЧП, если все так опасно...

Элек Мек.
28 нояб 2021 в 13:16

Задолбали своими пугалками.Кто утонет,того не зарежут.

Гость
28 нояб 2021 в 23:12

А почему не пишите, что

Гость
4 дек 2021 в 23:36

Ещё толком ничего не изучили, ничего о новом вирусе не знают(на исследование уйдёт около 2 недель), а врач из провинции уже в провидцы подался...Все знает..

Гость
6 дек 2021 в 18:14

Может сразу в землю закопаться?

Гость страницы
11 дек 2021 в 00:37

"отдельно попросили помочь известных миллиардеров"
Хороший разбор был недавно в одной газете.

Сейчас они (ЮАР) делают все, чтобы цинично срубить бабло на этом хайпе. Пока этот информационный шум хть кого то пугает.