перейти к публикации

53 комментария к публикации

Мелик-Гусейнов увидел в появлении потенциально самого опасного штамма коронавируса повод прививаться

27 ноября 2021, 11:32
Шесть случаев выявлено в ЮАР.... Начинается вспышка заболеваемости... Это серьезно? Министр пробует себя в качестве прорицателя? Ему место разве что в Гидрометцентре, сочинять прогнозы вроде "зима будет снежная".
Гость
26 ноября 2021, 14:47
Пусть Гусейнов сначала за гибель 10-летней девочки с муковисцидозом ответит перед судом! Мы на работе уже который день под впечатлением от этой новости... Даже суд был на стороне больной! Это его ведомство с ним во главе её убило!!! Вот эти вопросы он должен своевременно решать, а не в инстаграмме пиариться!!! Уливляет одно: почему молчит губернатор? По какой такой причине этот полуминистр до сих пор занимает свой пост? Может хватит ковидных игр? Пора заняться реальными делами...
Гость
26 ноября 2021, 12:43
насколько вакцина разработанная год назад эффективна против нового вируса?
Гость
26 ноября 2021, 14:58
Несвязный набор слов ни о чем
Гость
26 ноября 2021, 21:53
Очень печально, что у нас такой министр. Даже неважно какого ведомства
Гость
26 ноября 2021, 12:20
Вспоминается отец Федор из " 12 стульев". Когда его со скалы сняли. Безумный взор и призыв покаяться публично. Очень напоминает наших чиновников. Только эти призывают прививаться.))
Гость
26 ноября 2021, 17:12
Ну так а чего ещё желать от безграмотного министра чуть что где услышал, сразу в панику.
Гость
26 ноября 2021, 17:42
"Нельзя спешить с выводами, опираясь на реплику в инстаграме." (с) Мелик-Гусейнов.
Гость
26 ноября 2021, 12:48
Шёл бы в больницах и поликлиниках порядок наводил, а не делал выводы к которым никто уже дано не прислушивается.
Гость
26 ноября 2021, 10:51
МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в среднем по России составляет 48,4%, заявила в среду вице-премьер России Татьяна Голикова. "На сегодняшний день уровень коллективного иммунитета в среднем по стране составляет 48,4%", - сказала она на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства. И кто же врет?)))
Гость
26 ноября 2021, 11:07
Когда же закончится это нагнетание? Ну как можно держать людей в таком негативе? О каком здоровье печется министр? С его страницы только сводки о ДТП, ЧП и ковиде. И странным на фоне этого сообщения выглядят послабления,о которых объявил вчера губернатор. Они что,получают информацию из разных источников? А счет пусть выставит моей маме,которая после вакцинации лечилась полностью за свои деньги.
Гость
26 ноября 2021, 11:19
Спасибо что заранее информируете. Племянница живет в ЮАР. Вчера позвонила мне. Там действительно все очень сложно становится. И похоже это новый штамп очень сильный
Гость
26 ноября 2021, 11:06
а он чьего рода племени, ну этот мелик? своих что ли нет? это ужас.
Гость
26 ноября 2021, 11:48
А Мелик уже выделил штамм, исследовал его? Нет. А, может, сам его создал? Свои мечты о самом опасном штамме пусть оставит при себе , а не транслирует бред всякий.
Гость
26 ноября 2021, 12:11
С него процент привитых спрашивают. Он в любом явлении "видит повод прививаться". ))
Гость
26 ноября 2021, 12:48
Я, дурак, привился. А теперь с суставами проблемы. И к врачам не пойдешь. Все перешли на ковид. Что хочешь,то и делай.
Гость
26 ноября 2021, 12:54
Тут упыри в комментариях. ННру, вы когда перестанете концентрировать вокруг себя идиотов? Их даже не вылечить уже.
Гость
26 ноября 2021, 12:46
А в Японии наоборот вирус самоликвидироваться начал)
Гость
26 ноября 2021, 12:14
Повод-то он увидел. А он готов ЛИЧНО гарантировать безопасность этой прививки? Если они вместе с Никитиным не готовы письменно дать гарантию, значит врут, и ПУСТЬ ИДУТ ЛЕСОМ !
Гость
26 ноября 2021, 11:58
Вот, вообще пофигу. Надоели со своим барановирусом.
Гость
26 ноября 2021, 19:19
Правда жизни, никто никому на. не сдался, а чужие тем более. С природой не поспоришь
Гость
27 ноября 2021, 09:39
Очень смешно слушать это от местячкового министра здравоохранения. Особенно про 5кратность. В ЮАР гораздо меньше живёт разных национальностей, чем в ЕС или США, где собрался сброд со всего мира. Там мутации вирусов должны зашкаливать. А там тишь да благодать в последне время.
Гость
27 ноября 2021, 11:28
Мулик вообще ничего не видит. Убрать!
Гость
26 ноября 2021, 12:13
А не пробовали наложить графики заболеваемости и 💉, глядишь и все встанет на свои места... как впрочем и во многих других странах...
Гость
27 ноября 2021, 05:48
Долбогном был 26 на вакцинации! Так как вакцинацию проводили про принципу " пофиг на твои болячки, лишь быуколоть", то я говнолей получил бистро! Но... 1. А почему только говнолей? Где " КовиВак" и " Эпивак"? 2. Моя мать 26 была на приеме у терапевта 2 часа! Потому что анализы и направления через ИС Минздрава! А она не работает, потому что "висит" ! Так что... Гусейнов- кое- какой менеджер, но не министр! Увы и ах!