Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре
Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

Гость
25 нояб 2021 в 09:34

Производством вакцины занимается компания Нанолека, бенифициаром которой является Владимир Христенко, Господин Христенко - пасынок Голиковой. Зная эту информацию, вопрос о том кому и зачем это нужно отпадает сам собой….

Гость
24 нояб 2021 в 20:02

Какой родитель на это пойдёт?

25 нояб 2021 в 10:07

Неа, дождемся результатов многочисленных реальных испытаний
Ну и посмотрим на опыт применения

Прохожий
24 нояб 2021 в 16:11

> Она также рассказала о порядке вакцинации: прививка будет добровольной

«Добровольной» по той же «схеме»?

Гость
25 нояб 2021 в 09:21

А между тем, вчера глава государства заявил, что он ревакцинировался, получив препарат в виде порошка. Но чуть позже господин Песков пояснил, что речь шла не о порошке, а о жидкости…
Просто информация для размышления…

Мама двух детей
24 нояб 2021 в 21:33

Ни за что свою старшую не пущу на укол!!! Перейдём на домашнее обучение! В конце концов: жизнь и здоровье важнее, как ни крути!

Гость
25 нояб 2021 в 07:10

В новостях прочла, что в МГУ 800 сотрудников отказались вакцинироваться от коронавируса. Это, конечно, небольшой процент от общего числа сотрудников, но и не малое количество.

Гость
24 нояб 2021 в 19:29

А кто-нибудь знает почему Израиль не закупает вакцину, разработанную Гинцбургом?

Гость
24 нояб 2021 в 18:38

Не раньше, чем закончится 4 стадия испытаний этого экспериментального препарата. Данное событие, кстати, запланировано на декабрь 2023 года. А также не раньше опубликования статистики побочек.

Гость
25 нояб 2021 в 09:50

Сама не делала и детей не дам колоть

Bender
25 нояб 2021 в 11:37

граждане властители - делайте что хотите, а мы положим... как вы на нас

Гость
25 нояб 2021 в 11:28

Отличный повод в очередной раз задуматься - а должны ли быть родительские права у людей, которые не позволяют врачам оказывать своим детям необходимую медицинскую помощь?

Гость
25 нояб 2021 в 00:56

Неужели какие-то родители позволят сделать это со своим ребенком? Сомневаюсь..

Анна
26 нояб 2021 в 11:27

Про вакцинацию взрослого населения уже орали все взрослые " Да , да никогда " , у каждого забора орали , с каждого дивана. А потом спрашиваешь: "Что же ты привился? " ответ: "Да, на работу надо( в отпуск хочется , друг умер, родственник после ковида еле оклемался теперь по врачам) " и тут просто очередное "Пяткой в грудь"

Егор
24 нояб 2021 в 18:30

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! В ШКОЛУ НЕ ПУСТИМ

Лысый хрен
24 нояб 2021 в 21:18

Только пусть попробуют к моим детям подойти, получат по полной!

Гость
24 нояб 2021 в 17:57

Разошлись не на шутку....

Елена
26 нояб 2021 в 11:14

Добровольная, но без кода не пустят никуда, даже в школу

Гость
25 нояб 2021 в 00:32

Ни за что делать не буду прививку от ковида, ни себе, ни своему ребёнку. Я уже переболела второй раз и очень легко. Очень много привитых людей болеют ковидом и я не сказала бы что болезнь проходит легче у привитых!

Кася
28 нояб 2021 в 13:27

значит в школу не пойдем,на домашнем будем, бойкот им!