Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам
«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

24 нояб 2021 в 14:37

Где можно записаться на "экскурсию". Только не в Коммунарку, а в какую нибудь больницу НиНо. Реально хочу посмотреть сколько больных, сколько тяжелых, сколько вакцинированных. Тесть сейчас в ковиднике лежит, месяц назад привился, до этого 1,5 года все было нормально.

Гость
24 нояб 2021 в 11:25

А давайте послушаем истории людей, которым данная вакцина навредила ? Этого мы слышать не хотим ?

ГОСТь
24 нояб 2021 в 12:18

А главный врач Коммунарки мог что то другое сказать???

Гость
24 нояб 2021 в 11:52

А я никого не слушаю, а просто наблюдаю. И мои глаза видят, что людей обманывают во всех сферах. Если государство видит лакомый кусочек, то сразу вводит закон, чтобы это отобрать у людей!

респиратор и его инструкция
24 нояб 2021 в 12:42

т. Проценко найдите время за два года прочитать две страницы, там даже картинка есть (если с чтением плохо). на бороде и маска и респиратор - бесполезны.

78965675432
24 нояб 2021 в 13:32

Верю ТОЛЬКО своим глазам ! Поэтому не участвую в этом информационном дурдоме. Колоться не собираюсь.

Гость1
24 нояб 2021 в 15:28

Чую здесь все альтруисты в своем деле.Все хотят много больше работать за чуть-чуть поднятые зарплаты и риск смертельного случая на должности.Вы считаете врачи такие же?Сколько своих жизней врачи отдали спасая?Вы помните?Пока вас петух не клюнул,это только пока.

Гость
24 нояб 2021 в 16:31

Проценко теперь "Единоросс" , а значит - будет врать.

24 нояб 2021 в 20:14

в конце концов, если все так плохо, почему средства тратятся на что угодно - 800летие, метро, нафиг в Нижнем не нужное, но не на медицину? что за нецелевое расходование бюджета при повышенной к чему то готовности?

Гость
25 нояб 2021 в 03:57

Сколько других заболеваний от которых умирают еще больше и которые не лечат толком ??? Чего заклинило на этом вирусе то ?

Елена
24 нояб 2021 в 11:20

Если он не будет этого делать, то пойдет искать работу в частных клиниках. Это же элементарно.

Гость
24 нояб 2021 в 15:02

Бежим бегом слушать, аж волосы назад 😂

Гость
24 нояб 2021 в 15:16

Проценко не врач, Проценко чиновник Единой России
Давайте послушаем врачей с реальной статистикой на руках

24 нояб 2021 в 19:56

побрился бы лучше. когда уже мужиков обяжут брить морду?

Gtы
24 нояб 2021 в 14:40

задолбали ваксеры со своей пропагандой

Бурчалка
25 нояб 2021 в 17:14

Ему уже практически все "приглашенные" хорошо так ответили. А лично я его могу пригласить посетить любую ОБЫЧНУЮ поликлинику, крупного промышленного города, не какого-то захолустья. Узких специалистов нет, к тем которые есть записываются за 2 месяца - а там или сдохнешь или само пройдет. А он ковидальней своей решил удивить.

ИНН
26 нояб 2021 в 01:27

21 век! А мы все "дела" стряпаем" да " письма пишем"! Я про " дело врачей" и " писем со словами : " не стал, но осуждаю"! А инициаторам... Стыд и позор! Вы элеменентарно- вакцинацию не осилили! А что будет, если водитель автобуса элементарно- не повернет? Как жить будем? В стране " и так сойдет"?

24 нояб 2021 в 20:05

КПРФ против вакцинации. этого достаточно, чтобы бежать от этой вакцины подальше

24 нояб 2021 в 11:40

Шукшина это такое зашкварище! Я не знаю как вообще человек в здравом уме может её слушать! Такой бред!