Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг
Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 нояб 2021 в 14:24

Постройте отдельные красные зоны для привитых. Где все так расчудесно. И вирус добрый, не так кусает, и врачи добрейшие тоже не кусаются. И все идет согласно идеологии

Гость
24 нояб 2021 в 09:29

А в онкологическое и кардиологическое отделения нет? Уже не болеют?

Мама двух детей
24 нояб 2021 в 11:07

Ковидарии, антиваксеры, красная зона/зелёная зона... Новояз как он есть... Не думала, что доживу до времён, когда антиутопии будут наяву. Хотелось бы, конечно, чтобы сбылись совершенно другие чаяния фантастов, но сбылось, к сожалению, почему-то вот ЭТО...

24 нояб 2021 в 08:55

Смысл? В госпиталях и привитых полно

24 нояб 2021 в 18:03

А в красной зоне только непривитые лежат? Организуйте тогда заодно посещение могил вакцинированных Гаркалина и Меньшова..

Гость
24 нояб 2021 в 09:48

А эти главврачи не забыли, что их друзья в Кремле и той же Госдуме приняли статью в УК за умышленное заражение ковидом? Память у них короткая) И готовы они взять персональную ответственность, что никто не заболеет и умрет?А если не дай Бог кто умрет, они могут получить от 5 лет до 7? Или ручной суд Москвы, если что отмажет? Последнее время агитаторы-вакцинаторы давно переходят все границы, переходят на оскорбления и разжигают ненависть среди определенных слоев народа. Экскурсии уже в ковидгоспитали организуют...жесть... наверное скоро и билеты продавать начнут)))

Гость
24 нояб 2021 в 09:51

А они не хотят сделать отдельные больницы ДЛЯ ПРИВИТЫХ ? Чтобы все было наглядно.

Гость
24 нояб 2021 в 09:48

Это все равно, что привести человека на кладбище и сказать - "Вот, видишь, они тоже меня не слушались !".

012
24 нояб 2021 в 14:18

Им что, красные зоны - зоопарк, чтобы туда экскурсии водить? Люди лежат в тяжёлом состоянии, иногда не особо одетые, кто-то даже до туалета сам не может дойти, использует памперсы и биотуалеты. И вот, здрасти вам, экскурсия на вас посмотреть. Это что за отношение к больным? Гнать надо таких врачей в шею и уж веры их словам никакой, на бабки что угодно наплетут. Тьфу.

Ольга
24 нояб 2021 в 13:49

Забыли указать 3 больницу. Где я лежала с ковидом и воспалением лёгких. Из лечения мне назначили амброксол (от кашля) и арбидол, который выдавали через день и таблетки от повышенного давления(было 120/86). Скажите опытные врачи, можно ли вылечиться с таким назначением препаратов от ковида и двухстороннего воспаления легких.

Гость
24 нояб 2021 в 09:42

А это ничего, что 70% умирают от внутрибольничных инфекций, об этом сам Проценко сказал. А если хорошо покопаться, то найдём и причину смерти остальных 30%, и это в ~90% тоже будет не ковид, скорее всего

Бурчалка
25 нояб 2021 в 12:49

Все приглашенные нормально уже ответили. Сейчас сами приглашающие пожалеют, что затеяли эту экскурсию.

Любовь
24 нояб 2021 в 08:12

Шукшины они только на шоу за деньги могут, я на пенсии, но если надо Марии доплатить за экскурсию - я согласна. Вместо рекламы показывать на всех каналах, как ещё заставить думать?

Гость
24 нояб 2021 в 15:42

Судя по всему вы вылечились, а уж благодаря арбидолу или еще чему теперь не разберешь.