Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться
Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

Гость
24 нояб 2021 в 12:51

В статье есть все данные, вы даже не смогли прочитать нормально

24 нояб 2021 в 11:58

Антиваксеры как всегда, в своём репертуаре)) Прочитали первое предложение заголовка и на этом успокоились)) Ну что я могу сказать, каждый видит то, что хочет видеть. Разобраться в цифрах и поизучать статистику, включить логику? Зачем, если можно подкрепить своё мнение заголовком и всё на этом, мозги напрягать не надо)) Как же вы боитесь то напрячь свои мозги и потратить время на изучение вопроса)

Фома
24 нояб 2021 в 09:46

То ли вакцина, то ли не вакцина.... Работает или не работает.... Каждый день новые гипотезы.... Да нафига нужно такое колоть в себя !

вал
24 нояб 2021 в 09:31

Где же правда?

Гость
24 нояб 2021 в 10:16

Ппраеализируйте цифры. Заболевших только 1-2%. О чем тут спорить? Нахрена прививки?

Дуст2
24 нояб 2021 в 12:26

И все конечно верят в нашу статистику так же как и в честные выборы. Ну нет доверия к нашему государству и к всему с чем оно связано.

Мама двух детей
24 нояб 2021 в 11:02

Интересно, а когда ширнут 80%,90%, а количество заболевших будет таким же, или даже больше, как оправдываться будут?

Имя
24 нояб 2021 в 09:16

Не убедили, жгите дальше.

Гость
24 нояб 2021 в 09:45

Статистики нет откуда данные? Из воздуха высасываете?

Гость
24 нояб 2021 в 19:32

Как думаете, почему Израиль не закупает вакцину, разработчиком которой является Гинцбург? Меня смущает этот факт.

Гость
24 нояб 2021 в 19:34

Какой-то штатный пропагандист отметился в почти каждом комменте и наставил всем противникам жижи минусов.

Явася
24 нояб 2021 в 20:02

Подруга живёт в Израиле. Привились там все, уже аж по три раза. С антителами и без. Но там нет никаких куар кодов. Единственное правило - все в масках! Кроме улицы. Дикие штрафы за отсутствие масок на носу.

Ирина
24 нояб 2021 в 10:24

Можно написать статью " Почему человек умирает от попадания пули ?" . И несколько страниц наукообразной демагогии. Да какая разница почему ! Факт есть факт !

Дмитрий
24 нояб 2021 в 10:55

В заголовке убираете слово "почему" , и больше можно ничего не писать.

Гость
24 нояб 2021 в 18:25

А кто такие антиваксеры? Вы знаете таких? У меня в окружении нет ни одного антиваксера. Есть люди, кто только Спутник не вколол, но все остальные прививки у них есть.

Владимир
25 нояб 2021 в 09:07

Почему термин "антиваксеры", если есть "привитые". Может быте не антиваксеры, а "непривитые". Или тогда пишите привитые - "уколотые"

Явася
24 нояб 2021 в 20:05

Чубайс купил акции Спутника. Загуглите. Ничего личного. Просто бизнес

Гость
24 нояб 2021 в 15:32

Журналистика в этой стране совсем умерла?
Раньше были расследования, теперь одна пропаганда под копирку

Гость
24 нояб 2021 в 15:36

Вы переобуваетесь каждый день: то одно, то совсем задом наперед другое-заврались уже дальше некуда! А портом удивляетесь, что народ уже ничему не верит!