Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Девять кругов "Госуслуг"»: что делать, если после прививки не пришел QR-код
«Девять кругов "Госуслуг"»: что делать, если после прививки не пришел QR-код

25 нояб 2021 в 15:53

У меня только один вопрос: зачем добровольно стремиться быть винтиком в этом цифровом рабстве? Люди - не товар! Им не нужны никакие коды!

Гость
27 нояб 2021 в 00:14

Как же противно читать, что люди делают прививку ради того, чтобы получить эту "картинку" для доступа в кино. Вы только вдумайтесь в это! Это же страшное дело!

24 нояб 2021 в 17:02

Плевать на подзаконные акты исполнительных Молчалиных. Обязанности быть на госуслугах не существует. Удаляйте аккаунты. Ходите с бумагой, если уж совсем не можете без куара. Главное - не позволять создание единой базы данных. Ваши ПД - ваши, не пихайте их направо-налево.

Гость
24 нояб 2021 в 11:31

Статистка на больничном привитая была?

Гость
25 нояб 2021 в 18:27

То есть, чтоб добровольно попасть в цифровое рабство, нужно еще массу усилий для этого приложить?

Кася
25 нояб 2021 в 22:49

Бойкот куаркодам!

Гость
27 нояб 2021 в 15:52

Интересно, если людям прикажут отрубить себе руку, ради получения QR-кода, они согласятся ? Судя по динамике происходящего абсурда - запросто !

Гость
24 нояб 2021 в 10:10

Вопрос здоровья отошел далеко на второй план. Люди не верят в вакцинацию, но подставляются под укол, ради получения заветного квадратика. До чего нас довели...

Вера
24 нояб 2021 в 16:56

Цель "пландемии" (пандемия по плану) - насильственное кьюаркодирование населения. Это не конец, а начало нового рабовладельческого порядка, когда все права человека отменены, человек становится товаром особого рода: его биологические материалы, энергию, гены сведут в единый банк данных, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВАМ БЫЛО УДОБНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМИ. ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ , К ЧЕМУ ВСЕ ИДЕТ?

Гость
25 нояб 2021 в 13:44

А я вот без кода живу, пока вообще не напрягает)

Гость
24 нояб 2021 в 17:17

Посредством лазерной маркировки вам этот код на лбу будут ставить. А вы будете радоваться.

Андрей
25 нояб 2021 в 12:11

Ждал сертификат переболевшего три недели. Писал жалобы и через чат и через заявление. Никакого результата. Пошёл в поликлинику, посмотрели : "Ой да. Мы ваш год рождения неправильно ввели в систему." Вот как я мог об этом догадаться ?

Гость
26 нояб 2021 в 12:51

Кто будет плохо сосать, тот будет ПЕРЕСАСЫВАТЬ !

Александр
28 нояб 2021 в 10:33

У меня тоже нет в кабинете госуслуг, прививался на стадионе, идти в поликлинику лень, создали какие то проблемы на ровном месте.
PS если уж придумали эту систему, то почему не придумали нормальные способы решения данных вопросов без посещений разных учреждений

ИНН
25 нояб 2021 в 02:35

Бе! Ме! Му! А мне вот плевать! Потому что.... Это херня на на базе 1С 8 версия! Короче! Софт г... Так ещё установлен "вкривь-вкось"! Постоянно "висит"! А самое интересное... Пользователи... Рукожопые! Пример! 2 записывался на прием к врачу! На приеме был! Вот только база данных " висела"! Поэтому в моем личном кабинете 2 записи " вас там не было"! Перед госпитализацией 30 сентября 2021 сдавал ПЦР- тест! Бумажка есть! А в базе...В базе... До сих пор участковым терапевтом работает врач... Который полгода как гастроэнтеролог! Короче! Нафига козе испорченный баян?

Любовь
24 нояб 2021 в 19:56

Во-первых, не статисты, ( они в театре на ролях бывают!), а статистики!!!
Во-вторых, в поликлинику дозвониться практически везде, во всех регионах, нереально, вряд ли стоит это советовать.
В третьих, на Госуслугах заполнить форму жалобы у меня, например, не получилось, так как при вполне подтвержденном аккаунте все время идет сброс данных, лумаю, и не у одной меня, судя по отзывам о качестве работы этого сайта.
Так что, пожалуй, проще в МФЦ часами тихо сидеть и ждать, чем на сайте возиться и поминать недобрым словом всех святых, для нервов дешевле обойдется!

Татьяна
24 нояб 2021 в 23:46

И это наше государство, которое так наплевательски относится даже к тем, кто ему слепо верит и делает прививки, а им еще оказывается надо тратить кучу времени, чтобы доказать, что ты сделал прививку, да уж, и разве можно верить такому государству которое не может защитить своих единомышленникоа, что уж говорить о других,

Елена
24 нояб 2021 в 23:57

примерно с такой же ситуацией столкнулась. привилась в Фантастике от поликлиники 7, как я потом поняла напутали дату рождения. на ГУ код не появился. в отделе статистики сотрудник заболел, до заведующей дозвонится нельзя было. полторы недели не могла получить код. писала жалобу на ГУ, отвечали звоните в поликлинику.

Елена
25 нояб 2021 в 00:03

тоже с таким же столкнулась. видимо, прививалась в это же время в Фантастике от поликлиники 7, мне, как потом выяснилось, напутали дату рождения. две недели не могла получить код. в отделе статистики сотрудник болел, до заведующей не дозвонится. писала жалобу в ГУ, ответили звоните в отдел статистики.

Гость
26 нояб 2021 в 10:27

Статья очень полезная и нужная, спасибо журналистам.