Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог
Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог

23 нояб 2021 в 10:15

Оставьте мой организм в покое.

23 нояб 2021 в 10:57

Доверие к медицине падает: раньше писали о надёжности Ковивак и Эпивак... Сейчас оказывается ерунда, большая часть смертей среди привитых этими вакцинами. Лекарства "Авифавир", "Арепливир" и "Коронавир" с недоказанной эффективностью, хотя и цены по 12тыс.₽. Богатые зарабатывают деньги на болезни бедных. Когда болел год назад, помогла чага, ягель. О них писали раньше, а сейчас перестали, наверное потому что миллиарды на них не заработаешь. В августе привился Спутником V, для надёжности.
Интересует вопрос: пройдёт год и окажется, что вакцины и таблетки не имеют описанной эффективности. Можно ли на производителей, пиарщиков, госслужащих подать в суд за обман людей? Получается так: человек поверил, вакцинировался, но заболел, лечился сомнительными таблетками, но умер. Кто в этом виноват - тот, кто наживался на болезни, подсовывал людям плацебо вместо лекарства; госслужащие, утвердившие использование прививок с недоказанной эффективностью.

Мама двух детей
23 нояб 2021 в 12:55

Задача вакцинации- выработка антител к вирусу. Так ответьте мне, господа иммунологии и вирусологи, чем мои антитела, полученные естественным путём, хуже поствакцинальных??? Почему им установили срок годности в полгода? Они никуда не исчезли и спустя почти два года а титры их даже выше титров антител у вакцинированных Спутником! Зачем таким как я прививка? В чём её смысл? Ответов нет...

26 нояб 2021 в 19:59

Я думал, в статье будет про то, что люди накатывают европейскую поверх российской, чтобы можно было выезжать. А тут только про местные

Гость
23 нояб 2021 в 11:58

Гаркалин вон привился, как раз другой
У меня знакомый тоже ревакцинировался, спутником, вчера выписали, 3 недели лежал

Дмитрий
23 нояб 2021 в 10:25

А зачем ?

Ирина
23 нояб 2021 в 14:04

Если колоть в организм любую дрянь , от наркотиков до непроверенных "вакцин", то ничем хорошим это не закончится.

Прохожий
24 нояб 2021 в 00:37

> Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной?

Бамбарбия! Киргуду!

Справедливый
26 нояб 2021 в 19:16

"Дырка будет от бублика", а точнее ошметки от природного иммунитета.

23 нояб 2021 в 15:42

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, как никогда, ни одного печального сюрприза, за исключеньем шмурдяка.

28 нояб 2021 в 12:06

В феврале 21-го вакцинировался спутником. Было откровенно плохо. Месяц назад , по «геополитическим» причинам вакциноровался файзером. Было плохо «не то слово».
Но в целом живой
Как то так

Гость
28 нояб 2021 в 16:09

Если Эпивак-не вакцина, как утверждают, почему же ею до сих пор делают прививку и ревакцинацию? Ещё вопрос к разработчикам вакцин: почему всем навязывают Спутник и отказываются от других вакцин? Чем занимались специалисты, результатом работы которых стали ненужные вакцины?