перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сперва мурашки, потом паралич. Может ли после прививки развиться смертельный синдром Гийена — Барре. Рассказывают врачи

19 ноября 2021, 14:18
И кто на всё это обследует? Единственно верный ответ: НИКТО. Пожалуешься врачу - пейте таблетки. Какие-нибудь да выпишет. Безо всяких обследований. Как и положено забесплатно.
19 ноября 2021, 18:40
Перед вакцинацией подписан договор о том что всю ответственность за последствия после человек берёт на себя. Спросить и судить далее некого. Зачем тратить время и деньги на эти исследования?
Гость
19 ноября 2021, 14:23
Гийена-барре не знаю, а вот инвалидами вследствии инсультов становятся... У мужа на работе первоклассный специалист ушёл на инвалидность после прививки... Жалко мужика: только-только третий ребёнок родился... Они всем коллективом матпомощь собирали ему, сейчас вот детские вещи собирают, подгузники... Семья фактически осталась без добытчика. Хорошо работодатель отличный, поддержал деньгами, оформил на 1/4 ставки удалённо работать... А мужик ходить вообще теперь не может. Ищем ему коляску... Страшно всё это, очень страшно.. Не дай бог кому...
Гость
19 ноября 2021, 16:07
"однозначную связь между болезнью и вакцинацией установить не удалось" А её как бы и не искали. Вот в Аргентине честно написали, что такие осложнения бывают. Все точно зафиксировано. У нас де все подкорректируют, подотрут. Нет у нас никаких осложнений. Прям вода святая, а не вакцина
Гость
19 ноября 2021, 15:04
Напишите куда идти с этими симптомами!!! У меня вся тоже самое, но невролог сказал, что мне надо к психиатру, так как он отклонений не видит, а то что онемение не проходит, что что иногда даже спать не возможно, это мне просто кажется! Ни анализов, ничего не назначили.
Гость
19 ноября 2021, 19:35
Осложнений нет, потому что их не хотят замечать и учитывать. Всю ответственность возложили на граждан.
Гость
19 ноября 2021, 17:51
Любое исследование стоит денег. А кто оплатит исследование об опасности вакцинации от ковида ?
Гость
19 ноября 2021, 13:13
Здравствуйте, дорогая редакция! Почему на этой неделе Вы не написали статью о положении дел малых и средних предприятий? У них всё хорошо? Они ещё существуют? Понимают ли чиновники к чему приводят их действия по вводу «спасительных ограничений»? Заранее спасибо!
Гость
19 ноября 2021, 18:55
У свекрови через месяц после прививки развилась нейропатия руки. Лечит уже пол года. Сейчас оформляет инвалидность.
Гость
19 ноября 2021, 13:40
> Сперва мурашки, потом паралич Сперва масочные мурашки, потом QR-паралич?
Гость
29 января 2022, 07:29
После перенесенного ковида (в тяжёлой форме) отказали ноги. Не прививалась, медотвод (в июне онко операция на мол.железе, лучевая терапия и гормоны+диабет 2 типа). С ковидом в больнице 30 дней - весь октябрь. Под двумя потоками кислорода. А потом шок - отказали ноги. Диагноз :синдром Гийена-Барре. Три недели в неврологии. Спасибо доктору!!!! Встала. Хожу. Трудно. Ноги слабые. В апреле опять в стационар. А пока дома продолжаю лечение, назначенное врачом. Мучают постоянные боли в мышцах. Бесконечно благодарна Всевышнему - он дал мне прекрасных докторов. Какое это счастье - встать на ноги и самой пройти несколько шагов пусть даже с ходунком. Потом с тростью. Потом без неё. Живу на пятом этаже. Уже сама поднимаюсь, повиснув на перила. Но- САМА!!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!