Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Более 6,5 тысячи нижегородских медиков заразились коронавирусом на работе в этом году
Более 6,5 тысячи нижегородских медиков заразились коронавирусом на работе в этом году

Enic
18 нояб 2021 в 10:53

получается всех врачей обязательно вакцинировали, а он все равно заболели.
получается у врачей более высокие требования к индивидуальной защите в виде костюмов и масок , а они все равно заболели.
Так все просто, пускать их на работу, только с QR кодом и проблема решена, Ведь именно это предлагается остальной части населения.

Гость
18 нояб 2021 в 11:02

То есть ни прививка, ни противочумные костюмы не защищают ? Зачем же нас заставляют колоться и носить тряпочный намордник ???

Олег
18 нояб 2021 в 12:14

С каждым днем все больше высовываются уши коммерсантов от ковид-паники. Вакцина не рабочая, и зачастую опасная. А нас заставляют колоться, "обнулив" Конституцию и Законы. Врачи болеют, несмотря на вакцинированность и герметичную защиту. А нас заставляют носить намордник. В этой вакханалии абсурда нет ни логики, ни смысла.

Александр
18 нояб 2021 в 16:07

Вот теперь попробуйте, убедите кого-нибудь уколоться. Уколоться, результата не получить, а инсульт получить ! Да идите вы знаете куда ?

Гость
18 нояб 2021 в 09:48

Так медиков в первую очередь привили? Как привитые и заразилось столько? Больше вопросов, чем ответов.

Гость
18 нояб 2021 в 10:47

Либо среди врачей 6,5 тысяч "антиваксеров" , либо вакцина нифига не работает, и никакой "коллективный иммунитет" не возможен.

Гость
18 нояб 2021 в 09:10

Так сколько в итоге то 6675 или 8257?

Гость
18 нояб 2021 в 12:44

При чем здесь противочумные костюмы? Вы забываете про медработников Поликлиник, которые их не носят!

Сергей
18 нояб 2021 в 10:23

Очень большое число...А население области - сколько? 6,5 тысяч медиков - специалистов, защищенных знаниями, спецодеждой и прочим.... И это только за 10 месяцев....Одно из 2-х - или брехня (1 мед работник в день в среднем общается с 30-50 гражданами и с 15 -ю коллегами... Т.е. за месяц 30х30=900х7500=6950000 чел.
Или медики купили свои дипломы и медиками их назвать нельзя...
Или их специально, без защиты пустили по танки, и специально заразили...

Гость
18 нояб 2021 в 09:51

В статье написано, что в прошлом году заражений было меньше. Почему? Может потому что привитых не было? Очень хочется почитать разъяснения, а то концы с концами не сходятся.