Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета
«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета

17 нояб 2021 в 15:32

Весь смысл их действий как можно больше продать вакцин. Хоть нам и как бы бесплатно колят эту жижу, но платят за нее из наших налогов.

17 нояб 2021 в 16:25

Вообще не болел ковидом. Последний раз болел гриппом в 2007, причём, довольно сильно - как раз после прививки от гриппа. После этого никаких прививок не делал и уже 14 лет ничем, кроме насморка, не болею. Занимаюсь спортом.
Работодатель приказом угрожает мне, что без вакцинации оставит меня без средств к существованию, а я боюсь, что вакцина от ковида наоборот спровоцирует это заболевание у меня.
Вот я в раздумьях, от чего мне сдохнуть - то ли от голода, то ли от ковида после принудительной (иначе язык не поворачивается сказать) вакцинации.

17 нояб 2021 в 13:52

вот теперь вы поняли, почему люди не прививаются? не потому что , как вы пишете, фанатичные антиваксеры, а потому что им это не нужно! Теперь добро пожаловать в их ряды, вас теперь тоже будут обзывать и хаять упёртые ваксеры с ковидом головного мозга.
И кстати , вам без защитного костюма в красную зону нельзя, потому что там не ковид, а пневмококк, это бактерия, а не вирус, от которого всех прививают, если вы не знали

гость
17 нояб 2021 в 15:04

Так вот почему Поклонскую сослали на Кабо-Верде.

Гость
17 нояб 2021 в 15:05

Вот вам новость: главный авторитет Германии институт Роберта Коха на днях изменил текст своих рекомендаций по вакцинации. Если раньше они гарантировали не менее 80% снижение заболеваемости после вакцинации и обещали полностью блокировать дальнейшее распространение инфекции, то теперь текст изменён. Снижение «не поддаётся количественной оценке», а привитые «могут быть ПЦР-положительными». То есть Германия официально признала, что смысла в QR кодах нет. Гомо-лейка продолжает в России лоббировать свой Спутник Уи

тоже гость
17 нояб 2021 в 13:45

тоже самое....было
пришлось сделать прививку, когда работодатель заявил, что без прививки не пустят на работу

Гость
17 нояб 2021 в 13:38

А больше всего нравится, что после прививки код на год, а после болезни на полгода!

Гость
17 нояб 2021 в 13:23

>> Я что, преступник? Я виноват, что у меня хороший иммунитет?
Конечно! Политика Партии жеж какая; всем по "гамалейке" и в рай, а вы что удумали?

Гость
17 нояб 2021 в 13:37

Та же самая ситуация и у меня(

17 нояб 2021 в 22:50

> стала уговаривать меня поставить вакцину: «Для вас с вашим иммунитетом она будет как водичка!» Как физраствор.

Ну вот и отдай эту бесполезную жижу нуждающемуся, а человеку с иммунитетом позволь жить свободно и полноценно.

Анна
17 нояб 2021 в 15:59

Я переболела ковидом одна из первых в Нижнем, в апреле 2020 года. Легко, на лёгкие даже не перешло. С тех пор ни разу не болела ОРВИ или гриппом. И никакие QR-коды не заставят меня сделать никакую прививку. Я не против прививок, но я считаю что если мой организм так легко перенёс ковид, тем более изначальный штамм, а остальные штаммы даже не замечает - то прививка не нужна, а вот навредить она может. Советовать другим ничего не буду - мой девиз - Каждый должен решать сам!

Ольга
17 нояб 2021 в 21:39

У меня вообще 4285 ед.антител и тоже получается изгой для общества. Код мне не дают. Я переболела,но никуда не обращалась, болела в лёгкой форме, пару дней температура и пропадало обоняние.

Гость
17 нояб 2021 в 13:29

Наконец-то постепенно начали догадываться.

Гость
17 нояб 2021 в 18:27

А нас в школе буквально принуждают регистрироваться на разных якобы образовательных сайтах. Причём мы ими не пользуемся и пользоваться не собираемся, так как эффективен от них ноль, плюсом там куча ошибок. Но регистрироваться заставляют для отчета, что якобы сайт нужный, ну и получить бюджетные деньги. Т.е. это элементарная схема отмывания денег. Так вот, тоже самое и с этой прививкой: надо вам - не надо, полезно - бесполезно, вредно ли. А деньги попилить надо. У меня только один вопрос: Где гарант!!!

Гоша
17 нояб 2021 в 21:52

Скоро здоровых людей будут презирать и всячески ограничивать.

Ольга
18 нояб 2021 в 05:57

Введение куар кодов недопустимо ни по какому признаку! Направляйте своё мнение об этом в адрес депутатов заксобрания НО, до 14 декабря законопроекты на рассмотрении в регионах

Гость
18 нояб 2021 в 07:55

Бесплатный родной иммунитет уже сейчас приравнен к контрабанде и будет караться как контрафактный товар всею мощью государства.

Гость
18 нояб 2021 в 23:09

Нисколько автору не сочуствую. Он же сознательный, аки юный пионэр. Ничего не имеет против принудительной медицины. Для других. Вот только лично для себе хочет исключительных условий. Как говортся "а нас то за што?".

17 нояб 2021 в 14:04

переболел? не проблема - 6 мес и кольнулся, получил свой куку код и не страдай финей выеденного яйца, кода у него нет, антитела жмут. делом лучше займись полезным раз такой иммунный - иди в красную зону помогай, а то там народу нет, все заболели. слабаки же, не у всех такой железный иммунитет

Гость
17 нояб 2021 в 15:04

Дайте пожалуйста ссылку на исследования, где доказано, что иммунитет после болезни лучше, чем после вакцины. Мне что-то не встретилось. Наоборот, все медики говорят о том, что вирус мутирует, и болеть можно и два и три раза. Поэтому через 6 месяцев после болезни рекомендуют привиться, причем лучше спутником, хотя бы лайтом..

Гость
17 нояб 2021 в 13:38

> или люди, имеющие справку о противопоказаниях для прививки плюс свежий ПЦР.
Не вижу такого варианта в текущей версии указа.

Елена
18 нояб 2021 в 11:06

Видимо, дело не в вирусе, а в посчитать всех.

Алексей
18 нояб 2021 в 11:38

ситуация аналогичная, а вот вопрос- сколько вы знаете повторно переболевших людей ? (причем не вакцинированных) среди моего окружения болеют люди по первому разу, не зависимо вакцинированы или нет, родной брат с семьей вакцинированы, проболели месяц назад , он до больнички ( высокая темп. 39 в течение 6 дней и КТ 25 %, но самочувствие было нормальным, прививка надеюсь сработала), последствия те же. Зато людей переболевших и бывших в контакте с больными, много и никто не заболел повторно.