Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Чего ждать после прививки: все побочки пяти российских вакцин от коронавируса
Чего ждать после прививки: все побочки пяти российских вакцин от коронавируса

Гость
16 нояб 2021 в 09:04

#сразуврай

Гость
16 нояб 2021 в 15:29

Российские вакцины не признает ВОЗ, значит прививаться опасно.

Гость
16 нояб 2021 в 13:03

Что значит какую вакцину Вы выбрали? Это издевательство... А с каких пор в Нижнем Новгороде можно что-то выбирать. Да ЭпивакКорона была, например, в сентябре в нашей поликлинике свободно, но только к тому времени она была уже настолько подвергнута критике, что появилась в свободном доступе. Ковивака как не было, так и не будет. Причём даже гипотетически его свободно выбрать нельзя. Как Спутник лайт пропал, так тот же Давид Валерьевич стал говорить что его только для ревакцинации. Вообще у меня такое впечатление что все "методические" рекомендации минздрава кого и чем прививать региональными минздравами трактуются в том ключе, а вот что есть тем и вакцинируйтесь. Так причём здесь побочки и выбор вакцины?

Имя
16 нояб 2021 в 08:43

Основная побочка - можно запроста помереть.

Мама двух детей
16 нояб 2021 в 10:49

Главная побочка: вакцинированный практически всегда заболевает КВ в течении месяца-полутора... Уж не знаю, как так получается, но среди моих коллег, родственников и знакомых после вакцинации заболели почти все! Причём в промежутке 3-5 недель после второго укола.. В такие совпадения я не верю. И болеют, к сожалению, отнюдь не в легкой форме... А их, в основном, даже не госпитализируют, мотивируя свой отказ тем, что "вы вакцинированы, тяжело болеть не можете, это легкая форма". 60% поражения легких- легкая форма??? Вот вам и побочка...

Елена
16 нояб 2021 в 23:47

Вакцинировалась в июле Спутником,первый компонент,без побочек,второй небольшая температура один день.После вакцинации,неоднократно, находилась в контакте с болеющими Ковидом,не заразилась,что вселяет оптимизм.В январе ревакцинация,пойду совершенно спокойно.Чего панику люди наводят,фейкам верят.На работе 110 человек привиты,никто не умер,осложнений нет.

Иван
16 нояб 2021 в 13:04

" Они просто сдохнут, а мы попадем в рай ! "
(В.В.Путин)

Так,что не бойтесь, колитесь смело. ))

Елена
17 нояб 2021 в 01:34

поставила спутник 5. неделя и полет нормальный. Хотя у меня медотвод 100%, но чтобы бумажку получить, надо в поликлинику идти. Взвесила и решила, что рисковать и топать в больничку сейчас - более рискованно, чем ставить. Так что зря пугают, я тоже напугана была, а сейчас рада, что решилась. В небе поставила, вторую там же буду, нет очередей и вентиляция хоть нормальная

16 нояб 2021 в 16:39

А есть выбор?когда начальник отстраняет от работы и ты предпенс.😞

16 нояб 2021 в 17:47

поставила 1 компонент, первые три дня думала жарюсь в аду... горело все тело. рс я без хронических заб

Любовь
16 нояб 2021 в 21:48

У Спутника V пробочка - боли в сердце и гипертония.

999
17 нояб 2021 в 10:09

Вместо того чтобы прекратить издевательство над населением, вы рассуждаете о тот какие пытки лучше выбрать...