Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»
Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»

Гость
14 нояб 2021 в 12:39

Volkswagen Touareg II 1

1 900 000 ₽ Этой развалине красная цена 10 000 рублей

Мама двух детей
14 нояб 2021 в 11:38

Если колол Спутник, то никак не ставят!!! У нас тётка после прививки заболела, месяца не прошло. Так ей не то что ПЦР, больничный давать не хотели: вы вакцинированная, болеть не можете! А у неё температура 39-40!!! И врач приходить не хотел на дом, пока на горячую линию по КВ не позвонили. У неё все признаки ковида, а диагноз ОРВИ, тк она делала прививку и не может коронавирусом болеть... Вот такие вот дела 🤷‍♀️
А по КТ ковидная пневмония с поражением легких ок. 60%...

Злыдень
15 нояб 2021 в 10:12

Предыдущий пост - "Если колол Спутник, то никак не ставят!!!"
Могу кучу случаев привести с конкретными ссылками на больницы и фамилии, когда у людей уколотых с ковидлом отказывали брать ПЦР по причине - " Вы фуфловакцинированный", а по скрытым данным, за порчу статистики могут .......

Гость
15 нояб 2021 в 16:39

Одно дело поставить диагноз пациенту и назначить нормальное лечение,, совсем другое - организационные последствия этого диагноза. И уж совсем третье - учёт и отчётность. А у нас всё как обычно - По ПЦР так удобно считать! Ещё удобен считать, когда все тесты делают требуется подтверждать исключительно в Роспотребнадзоре.
Никакие другие анализы , как упоминаемые Эпштейн Барры не монополизированы гос. организациями. Просто удивительно, на любую болячку обследуйся году угодно, только коронавирус с самого начала эпидемии низзя делать нигде, кроме государства.