Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от COVID-19 умирают привитые «ЭпиВакКороной»
«Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от <nobr class="_">COVID-19</nobr> умирают привитые «ЭпиВакКороной»

13 нояб 2021 в 11:05

А все таки хорошо, что меня не пускают в ТЦ вместе с привитыми. Вот это действительная забота о моем здоровье.😁

Имя
13 нояб 2021 в 09:42

Никак не пойму почему власть с такой маниакальной настойчивостью заставляют население прививаться. Двадцать с лишним не заботились о здоровье россиян, скорее наоборот, разрушали медицину, а тут вдруг стали заботиться, причем бесплатно. Меня терзают смутные сомнения.

Гость
13 нояб 2021 в 09:54

Это как они намереваются получить коллективный иммунитет при такой низкой эффективности вакцин ??? Не надежнее ли естественный иммунитет ?

Справедливый
13 нояб 2021 в 10:13

Единственный с точки зрения доказательной медицины способ показать, что вакцина работает, заключается в проведении испытания, когда достаточно большое (десять тысяч и более) количество добровольцев в испытуемой группе вакцинируется исследуемым препаратом.

- А потом посчитать сколько останется в живых. Даже не скрывают геноцид.

Гость
13 нояб 2021 в 11:25

Попросили бы Памфилову она бы спутнику все 125% эффективности нарисовала, на опыте так сказать.

Гость
13 нояб 2021 в 12:20

По некоторым данным, летальность пациентов, привитых этой вакциной, может достигать шести процентов

А летальность вообще не привитых по-моему меньше ))). Вот и прививайся после этого ))).

Гость
16 нояб 2021 в 07:05

Какой бред. 12 случаев! В моем окружении и со спутником люди умерли.

Как все гость
16 нояб 2021 в 08:43