Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых
«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых

Гость
12 нояб 2021 в 11:18

Да вакцинируйте уже детей! Что может быть проще? Классом приводите в медкабинет и ставите каждому вакцину! Даже если кто-то не захочет - в коллективе проще переубедить, чем бегать за каждым. Да и если в школу перестанут пускать не вакцинированных - родители сами за ручку на вакцинацию приведут.

12 нояб 2021 в 11:07

"Вакцинация сделает вас свободными"

Гость
12 нояб 2021 в 15:05

Я не знаю, где был этот товарищ год назад, но в нашем госпитале были люди 30-40 лет и довольно много. Да и детская смертность год назад была отнюдь не нулевой

Злыдень
12 нояб 2021 в 14:41

Самое , что забавляет, это конец рекламных статей вакцины - все абсолютно одинаковые, только начало разное. Разве только меня это наводит на мысль об одном источнике всех этих реклам

Гость
12 нояб 2021 в 12:44

Что-то разошлись маркетологи не на шутку.

Гость
12 нояб 2021 в 14:59

Следующий заголовок - "Сколько еще детей должно умереть, чтобы ты привился ?! " . Все те же "умирающие" на улицах китайцы , но в отечественном исполнении.

Гость
12 нояб 2021 в 12:08

Мало страшилок! Нужно больше! И заголовки нужны другие!!! Например: "Тысячи трупов... Вот что творит короновирус!"

Елена
12 нояб 2021 в 19:35

Я привилась ещё в марте. Часто путешествую, Боялась заболеть в поездке… первую дозу нормально перенесла. А вот вторую…. Сразу сильно заболела рука, в которую ввели вакцину, а через полчаса стала отниматься нога…. И ныла, болела жутко ещё неделю.наступать на неё не могла. Занимаюсь спортом, здоровая. Страшно было. Побежала по врачам. Анализ показал высокий показатель вязкости крови ( D-димер), т е высокий риск тромбоза, флеболог не нашёл ничего плохого, но прописал препараты для разжижения крови. Второй раз очень ответственно подойду к вакцинации и обследуюсь до процедуры. Путешествовала уже после прививки уже 4 раза, и все нормально. Я за вакцинацию

5556
14 нояб 2021 в 16:01

Умные евреи давно всех привили в Израиле. Только у нас всякая быдло антипривичное из каждой дыры прёт.

12 нояб 2021 в 11:12

У кого нет здоровья.

Нет. Не так.

Кто себе здоровье не заготовил, тот потом страдает.

Это нормально.

Сам постоянно вижу молодежь, ездящими с комфортом в мафынках, крууутые такие.

Только здоровья НУЛЬ.

Гость
12 нояб 2021 в 15:17

Не пугают нас ваши страшилки, мы все уже переболели, сейчас болеют те, кто до этого держался, что в этом удивительного. Руки прочь от наших детей! Они тоже, уже давно переболели вместе с нами! АНТИтЕЛА У НАС ВСЕХ, И ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПРИВИТЫХ!