перейти к публикации

34 комментария к публикации

Родственники в красной зоне, выход на плато и вакцинация детей. Главное о ситуации с ковидом в Нижегородской области

11 ноября 2021, 11:42
господи столько ЛЖИ я уже давно в одном месте не видела... стабилизация...угу. просто запретили врачам делать тесты и ставить диагноз. удобно. статистики у них нет... они малыши на своем уровне не могут посчитать число больных... ой! а вот число минут припаркованных в центре города авто могут... надо же... объем информации вполне семе сопоставимый для биг дата. хотя можно и на моем стареньком ноуте 2000г обработать таблицы то...
Гость
10 ноября 2021, 18:28
"Нерабочие дни хорошо сказались на стабилизации ситуации" Т.е. все работали, а ситуация стабилизировалась. Вызывает определенные вопросы...
Гость
10 ноября 2021, 20:20
40 смертей в день было до локдауна, 40 после 794 заражения до, 790 после, в чем смысл локдауна?
Гость
10 ноября 2021, 18:43
И как это можно было за три дня почувствовать, если инкубационный период до 14 дней, а в среднем около 5?
Гость
10 ноября 2021, 20:58
Пятая волна...пятая волна😭🙄....Так зачем??? же тогда то и дело вознобновляют((😳 перелеты в
Гость
10 ноября 2021, 18:44
Безумный бег во все стороны...
Гость
10 ноября 2021, 18:34
Цирк и кони.
10 ноября 2021, 21:59
Сейчас многие мои знакомые заболели, и ни одного нет ковида на этой неделе тесты резко у многих стали отрицательными, статистика!!! должна быть такой, что мы выходим из локдауна
Гость
11 ноября 2021, 01:37
Ни в поликлиники, ни на горячую линию не дозвониться! Даже 122 тупо не работает! Где бесплатные лекарства?! Где отчёты о выделенных бюджетных суммах?! Где герои- медики, которые ПРОСТО не приходят!!! Одна наглая, тупая ложь.
Гость
11 ноября 2021, 00:58
А то что летают везде это нормально👍
Гость
11 ноября 2021, 09:58
Одно враньё.
11 ноября 2021, 14:58
Пишут, что среди старшего возраста только 40% вакцинированных. В то же время люди старшего возраста - основные пациенты госпиталей. В Питере ввели обязательную вакцинацию пенсионеров. Считаю это разумной мерой, правда запоздалой. С этого надо было начинать, а они начали с работающих и даже теперь о вакцинации детей ведут разговоры. Где логика?
Гость
10 ноября 2021, 18:35
В каком то своём выдуманном мире живут, терпил вычисляют .Ка же они задолбали, и КВНщик этот.
Гость
12 ноября 2021, 05:46
Осложнений нет после прививки , бэ бэ бэ . Кто учитывает то и признает их ? Могут и позже возникнуть . Потом вообще скажут что сам такой дохлый .
Гость
10 ноября 2021, 22:07
Спасибо нашему министру. О медиках ещё так никто не заботился. Я ему верю