перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Мелик-Гусейнов разрешил главврачам пускать родственников пациентов в красную зону

9 ноября 2021, 18:09
Что за бред?! Власти обязаны обеспечить надлежащий уход за всеми больными, мы на это налоги платим!!! А не разносить заразу по всей стране с помощью несчастных родственников больных людей! Тем более большинство болеют семьями, значит остальные родственники лежат на соседних койках или дома. То есть тем, за кем некому ухаживать, остается помирать без ухода что-ли?! Отличное безумное решение властей, слов нет!
Гость
9 ноября 2021, 15:50
Тогда, уж, организуйте полноценное лечение на дому. В самых крайних случаях забирайте в больницу. Ну какой смысл валяться в больнице, если там тебя не особенно-то и лечат. Мои знакомые , кто заболел и переболел дома , легко отделались. А в больницах, вон, умирают.
Гость
9 ноября 2021, 17:24
Выдохлась медицина. Следующий шаг - выкладывать больных на кроватях на улицу, может кто из прохожих поможет...
Гость
9 ноября 2021, 19:36
Дорогой министр, вы несете такую чушь, хватит смешить людей и издеваться над ними. Вы сушествуете за счет нас, будьте любезны справляйтесь со своими обязанностями, или идите работать врачом и сделайте уже что-то полезное.
Гость
9 ноября 2021, 15:04
и еще переименовать красные зоны в зеленые надо
9 ноября 2021, 15:48
Представляю,какой бардак там будет твориться.В реанимации должны работать специалисты,даже санитарки.Родня будет только мешать.
Гость
9 ноября 2021, 16:04
В " Красную зону" можно,а в магазины и торговые центры ,нельзя,уж какие то двойные стандарты
Гость
9 ноября 2021, 15:26
Это тогда не эпидрежим, а какая то прогулочная зона получается. Борьба с ковидом продолжается, в зону и на карантин и т.д.
Гость
9 ноября 2021, 20:26
Это что за клоунада ?! Люлин и Ко , хватит позировать для ТВ , пора проснуться и проверить Нижегородский Минздрав … !!! Где медицинские кадры ? Где деньги на помощь людям ? Где совесть управленцев от медицины ?! Не доводите до греха , не провоцируйте нижегородцев своим полным отсутствием профессионализма … !!!
Гость
10 ноября 2021, 01:22
Сегодня на улице от одного алкаша услышал: пиар-код🤣... (ПИАР!!!) Представляете, как это похоже на правду))(
Гость
10 ноября 2021, 08:27
Родные умирают одни, глядя в потолок. И вообще неизвестно как они лечат и чем. Я боюсь воды даже не подали перед смертью ему. Жаль что такие решения приходят поздно. Людей уже не вернуть.....
Гость
9 ноября 2021, 17:01
Глупость несусвестная, конечно. Специально одетый медперсонал для этого есть. Лежал там, знаю что это такое и проходной двор там устраивать, это штамповать новых ковидных больных.
Гость
10 ноября 2021, 01:08
Не то вы видите, товарищи! Здесь самое главное слово "волонтёр'!!! У нас теперь всем занимаются волонтёры: 1) пропавших ищет не милиция, а волонтёры; 2) больных лечат не врачи, а волонтёры; 3) важные приказы от имени "губернаторов". И что это, как вы думаете?
Гость
9 ноября 2021, 19:15
Единственно правильное решение за этот год, тем более сейчас даже дети болеют. Спасибо! А для тех, кто боится, что посетители ковид разнесут сообщаю - он уже разнесён. И не зарекайтесь от больницы.
Гость
10 ноября 2021, 08:24
А вот нельзя было раньше разрешить, когда я в августе даже попрощаться не смогла со отцом....
Гость
9 ноября 2021, 16:00
Приехали. Что это за борьба с эпидемией, когда в красную зону будут пускать родственников. Теперь медики ухаживать за больными совсем перестанут. Все будет перекинуто на родных.
Гость
10 ноября 2021, 11:20
Я не кровожадная, но очень хочу, чтобы Гусейновыми, Никитиными и прочими- матерям их лечили бы на общих основаниях.
11 ноября 2021, 23:16
Теперь из первых уст узнаем, насколько тяжелее болеют непривитые (если это так). Поддержка близких всегда на пользу.
Гость
13 ноября 2021, 21:57
Когда уже все поймут, что нормальная медицина при таких зарплатах не может быть. Если в ковидном госпитале персонала и материалов не хватает, то что говорить о "простых" больницах. Задушат власти медицину... (((
Гость
9 ноября 2021, 17:48
Если человек будет соответственно защищаться, то почему бы и нет. Качественный респиратор (50-200р) и очки из Леруа за сотку. И пусть ухаживают в полной безопасности.
Гость
10 ноября 2021, 09:06
Пускать всех! Только меня не туда посылайте. Ведь я не врач - я аптекарь. Вот это наш министр!
Гость
10 ноября 2021, 09:09
Смекнули, что только так можно смертность уменьшить.
Гость
10 ноября 2021, 20:05
кого никитин взял министром здрав мишустину и гЕС отправте
13 декабря 2022, 23:41
А что для этого 2 года понадобилось и масса смертей ? Гады !