перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Минздраве объяснили ситуацию с недопуском пациента в онкодиспансер без QR-кода

9 ноября 2021, 14:13
Мракобесие. Сил и здоровья всем это пережить.
Гость
9 ноября 2021, 13:27
Ситуация с ку-ку кодами обретает угрожающий жизни и здоровью характер !
Гость
9 ноября 2021, 15:50
После такого Мелик-Гусейнов должен подать в отставку.
Гость
9 ноября 2021, 17:32
Я не боюсь барановируса. И не участвую в массовом психозе. Но я ОЧЕНЬ боюсь заболеть чем-нибудь серьёзным. Это будет означать мучительную смерть без возможности КАЧЕСТВЕННОЙ мед. помощи. Берегите здоровье !
Гость
9 ноября 2021, 17:41
Ковид сделали "главнее" рака ! Совсем рехнулись...
Гость
9 ноября 2021, 14:27
"...рекомендации Минздрава о недопуске граждан без QR-кода о вакцинации или медотвода с ПЦР-тестом в медицинские учреждения действительно существуют — об этом гласит пункт 3 в письме Министерства здравоохранения РФ от 27 октября 2021 года". "Пандемия" показали, что законы в РФ не выполняются, а конституция нужна только для легитимизации обнуления. Уже должны эти люди, кто такие приказы издает, в СК показания давать.
Гость
10 ноября 2021, 09:16
Ну и министр. Что ни день, то перл выдаёт.
Гость
9 ноября 2021, 15:22
Геноцид населения какой то начался.
Гость
9 ноября 2021, 16:03
Извиваются как ужи на скоровородке..чуть начнут какие вопросы задавать. «Я не я сразу»
Гость
9 ноября 2021, 17:38
В Москве почему-то в ТЦ ходить можнн без куаркода а в нижнем нет наверно на регионах решили опробовать максимум ограничений прощупать почву так сказать
Гость
9 ноября 2021, 19:24
А если ты проехал на прием км так 200 и в общественном транспорте еще так часик, а потом тебя развернули. У нас только ри туальщики еще не потребовали куаркоды...
Гость
9 ноября 2021, 23:25
На пускание пыли в глаза тоже должен быть куар-код. Требуйте у мелика код!
Гость
10 ноября 2021, 10:40
Пытаются что то объяснять, невнятно бормотать в своё оправдание, а человек унижен безграмотными действиями, он не в мультфильмах пришёл сниматься, а за конкретной медпомощью. Позорище
Гость