перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Минздрав выявил несоответствия в организации ухода за пациентами в больнице № 10

Гость
9 ноября 2021, 13:20
Правильно, Мелик ! Не нужно давать больному ни малейшего шанса выжить ! Давно замечено, что сегодня из больницы только один выход -через морг.
Гость
9 ноября 2021, 14:15
Добрый день! Я вот что не понимаю! То что больницы нижнего Новгорода все раздолбай мы знаем! Но вот зачем м их закрывать? Закрыли 4 больницу! Там была сильна кардиология и особенно эндокринология! При "усатом".... Это вредительство! Закрыли! И ничего! Руины рядом "ярмаркой" , которая ещё и убыточна! Стоит здание поликлиники... Потому что 10 метров тоннеля не могут выкопать!!!! При это щит не нужен! После этого про метро... Не спеши мои подковы! К чему виду! Зарабатывать не можем, строить не можем! А вот лечебные учреждения ликвидировать.... Всегда пожалуйста!
Гость
9 ноября 2021, 14:47
Врачи и медсестры в больнице10 работают наизнос. Огромное спасибо им!!! Да, уборщиц и санитарок катастрофически не хватает , встречаются и грубые, но выбора у администрации просто нет. Сами больные часто своим неряшеством и хамскими требованиями просто убивают у медперсонала желание работать. Наверно, разрешить родным ухаживать за своими тяжелыми больными не худший вариант, если дать соответствующую экипировку.
Гость
9 ноября 2021, 16:16
Как можно пускать в Красную зону посторонних,все каноны медицины нарушены,а в торговые центры, магазины - нельзя,что за безграмотность,двойные стандарты,кому они нужны?
Гость
9 ноября 2021, 14:24
а зачем на граждан деньги тратить? на медицину? можно же пользуясь служебными возможностями - улучшить себе комфорт....
Гость
10 ноября 2021, 08:26
Молодцы: оперативки, ВКСы, планы, схемы, а лечение как было номинальным так и осталось)
Гость
10 ноября 2021, 09:19
Направить туда мулюка, хоть какая-то будет польза.