перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Нерабочие дни помогли». Заболеваемость коронавирусом и другими ОРВИ снизилась в Нижегородской области

9 ноября 2021, 13:51
вы чего? посмеялись дружнО? просто врачам запретили делать тесты людям и ставить диагноз. вот и вся шутка дизайна о снижении. у нас коллега заболела - ей врач заявил что у нее нет никаких признаков и ваще орви. пошла вон. на 4 день она поползла самоходом в платную. ну там конечно корона даже не вопрос. и ? и с тех пор к ней никто не пришел, дозвониться в поликлинику не возможно! круто! отлчиные методы снижения заболеваемости. так для этго нерабочие дни и кваркоды не нужны. статистика такая статистика - напиши че те надо и радуйся как дурак
9 ноября 2021, 13:15
Нерабочие дни у кого? У чиновников? )))
9 ноября 2021, 18:44
Это слишком смешно, чтобы комментировать.
Гость
9 ноября 2021, 13:23
За один "локдаун" снижение на 28 % . Если провести четыре локдауна сразу, снижение будет более 100%. Ковид побеждён ! ))
Гость
9 ноября 2021, 13:17
Нерабочие дни были у чиновников. Все остальные работали. Вывод - чиновники, как, тараканы, разносят ковид ! )))
Гость
9 ноября 2021, 12:59
Вангую - чиновничество сейчас закричит, что именно QR-коды помогли !
9 ноября 2021, 20:18
Брехуны и идиоты эти чиновники
Гость
9 ноября 2021, 13:18
Однозначно, ура-ура начальству, если бы не оно, с его мудрыми решениями, так и рос бы вирус до 146%, а так только цены растут, но это ж ерунда?)
Гость
9 ноября 2021, 14:52
Не понимаю, как получилось снижение 28%? От каких цифр плясали? Или так просто ляпнули? Андерсены.
Гость
9 ноября 2021, 15:02
А кто не работал-то??? 🤣
10 ноября 2021, 10:49
802-778=24. 24 это 2,9 %. Ложь почти десятикратная
Гость
9 ноября 2021, 15:20
Так подождите немного, еще не все «уставшие» с СУПЕРзащитными прививками и куку кодами , для которых нерабочие COVIкулы вводили из-за бугра вернулись, они Вам статистику -то подправят, и еще какой- нибудь новой заразы привезут....
Гость
9 ноября 2021, 13:05
Снижение это хорошо. Плохо, что кукарекоды выставят "самым лучшим средством от ковида". Хотя ,лучшим средством является ДИСТАНЦИЯ и обеззараживание помещений.
Гость
9 ноября 2021, 15:19
Роспотребнадзор уверяет, что у них нет точной статистики по короновирусу и гриппу.... норм, че... а на основании каких, интересно данных, дамочка в красном пиджачке подписывает новые "рекомендации"? Мое личное мнение - нет ничего от слова МЕДИЦИНА, есть политика и данная дамочка "подмигивает" бумажки из Никитинского аппарата даже не зная, что в них.
Гость
9 ноября 2021, 14:29
Росещеодинпозор! За 30 лет научились размеры и качество трусов определять! А вот в сфере санитарии и эпидемиологии....Взятки с бизнеса брать, особенно с малого это они научились! А вот борьба с эпидемией... Элементарно! Людей на даче укусил клещ! Вот и вези этого клеща сам на анализ! Абсолютно не нужная служба! И вот почему! Школы и больницы! Гослабортории! Хронический недоремонт=антисанитария! Но закрыть не.... Единственное данное учреждение! Других нет!
Гость
9 ноября 2021, 15:23
А как же инкубационный период?
Гость
9 ноября 2021, 21:26
Бред полный. Не бьется с яндексом. Хоть бы ради приличия там понизили.
Гость
9 ноября 2021, 13:06
Вирус, стой - раз, два!)
10 ноября 2021, 16:19
Со 2-го числа болею ковидом, и ни одна сволочь не пришла, не обследовала, мазок обещали взять 8-го, до сих пор никого. Сто раз подохнуть можно, долбанная медицина. Писали жалобу на госуслугах, спускают в поликлинику и толку ноль. Вообще ничего не боятся. Теперь ещё в прокуратуру надо написать, может там сдвинут с места эту бюрократию
Гость
9 ноября 2021, 23:51
По колличеству заболевших и умерших цифры тё же... Не понятно как произведён расчёт?!
Гость
10 ноября 2021, 09:23
Не верю болтунам.
Гость
10 ноября 2021, 20:52
Кому нужно это враньё? Данные по ковиду неточные.Больные не получают не только бесплатные лекарства,а и рецептов не приходят врачи,не выписывают,тесты вообще не делают.Только детская поликлиника выполняет свою работу.
Гость
12 ноября 2021, 11:23
Все правильно. В поликлинику не дозвониться - врач не придет - значит никто не болеет. Только 28% мало что-то получилось, очень похоже на число, взятое с потолка