Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную
Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную

9 нояб 2021 в 11:05

"Впрочем, даже если у вас антитела на достаточном уровне, как минимум раз в год прививаться придется", 🔥🔥🔥

Гость
9 нояб 2021 в 10:28

А у многих после ширива близкий к нулю. Вопрос почему?

Мама двух детей
9 нояб 2021 в 08:58

У нас и без вакцинации спустя более полутора лет после болезни, перенесенной в крайне лёгкой форме, в конце лета уровень IgG был около 400 в среднем (у мужа даже почти 500). Ну и на кой фиг нам колоться? Здравый смысл прямо вопит, что к вакцине даже близко подходить нельзя! Хорошо, что хоть у наших работодателей мозг на месте и на модную процедуру не гонят. А без КуКареку кода в принципе жить можно и неплохо так 🤣🤣🤣

Имя
9 нояб 2021 в 10:58

Совсем скоро: у кого 300 ед. антител те будут ходить в желтых штанах и перед ними надо будет делать два раза Ку, у кого 500 ед. - красные штаны и два раза КУ на коленях. Общество где нет цветовой дифференциации штанов не имеет будущего...

Гость
9 нояб 2021 в 08:23

Как хорошо, что я ВО ВСЕМ ЭТОМ не участвую ...

Гость
9 нояб 2021 в 08:39

Мозги нужны прежде всего, и не важно больше или меньше 300 BAU.

777
10 нояб 2021 в 11:35

Не надо вообще об этом рассуждать. Это как разговаривать и секретиках в детской песочнице - бестолково и ненужно. Все эти базары для людей не нужны. Они нужны тем кто это продвигает и загаживает вам голову страшилками "заболело-умерло". Люди всегда умирали и умирают. И количество не меняется. В Ниж. обл ежедневно умирает более 200-от человек, но вас постоянно пугают пятой частью этой цифры. На остальных наплевали, потому что они не приносят дохода и страха. Так включите голову и не слушайте бред из телевизора и СМИ.

Екатерина
16 нояб 2021 в 10:01

У меня 2900 антител,и все равно заставляют прививаться.