перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Если это не сбой, то отсрочек не будет»: QR-коды перестали действовать у нижегородцев

8 ноября 2021, 21:01
Радуйтесь! Вам поправят ваши коды, бееее
8 ноября 2021, 12:45
Клеймо надо чаще обновлять )))
Гость
8 ноября 2021, 11:34
Вот сколько раз народ ещё надо кинуть, чтобы он понял, что "верха" класть хотели на "низы" большой и толстый болт? Неужели опять всё стерпят?
Гость
8 ноября 2021, 10:17
Как же вы достали со своими игрушками.....
Гость
8 ноября 2021, 11:46
В Татарстане теперь надо предъявлять и кондуктору в транспорте еще. Совсем обалдели. Помнится, в подмосковье была такая попытка в первое обострение. Быстро отменили.
Гость
8 ноября 2021, 11:26
QR-код не имеет ничего общего со здоровьем человека. Во-первых — Общеизвестно, что привитые люди могут болеть COVID – 19 и заражать окружающих, однако этот факт игнорируется. Как сказано на сайте мэрии Москвы, «QR-код подтверждает, что вы защищены от COVID – 19» - но это утверждение является ЛОЖЬЮ, поскольку ни один человек, вне зависимости от наличия QR-кодов, не защищен от COVID – 19. Во-вторых — Шифры и пароли предназначены для РЕЖИМНЫХ объектов, секретных баз, частей. Эти доступы даются людям только для несения службы. Получается, что вся территория нашей Родины РЕЖИМНЫЙ объект? Но, тогда где документы говорящие об этом? Почему мы не можем посещать и ходить в нужные нам заведения? По законодательству РФ у всех граждан РФ СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Понятия QR-кода нет в юридическом поле и в законодательстве РФ (как и масочного режима в том числе). ШТРАФЫ за отсутствие QR-кода у потребителей и ШТРАФЫ за допуск посетителей без QR-кода в кодексе об административных правонарушениях КОАП РФ – отсутствуют. 🚫НЕТ НИКАКОЙ ОБЯЗАННОСТИ У ГРАЖДАН РФ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ГОС.УСЛУГИ. Это всё только ДОБРОВОЛЬНО. 🚫НЕТ НИКАКОЙ ОБЯЗАННОСТИ У ГРАЖДАН РФ ИМЕТЬ И НОСИТЬ С СОБОЮ СМАРТФОН ДЛЯ ХРАНЕНИЯ QR-кодов И ДЛЯ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ. 🚫ГРАЖДАНЕ РФ НЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ СВОДКИ С ДАННЫМИ QR-кода КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ: ОХРАННИКУ, ПРОДАВЦУ, КОНТРОЛЕРУ И Т.Д. ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО В ЭТО
Гость
8 ноября 2021, 13:22
Пронумерованным в барак, остальные на плац. Что-то знакомое, не?😁
Гость
8 ноября 2021, 13:38
Рассизм с фашизмом в одном флаконе.
Гость
8 ноября 2021, 19:15
Знакомое словосочетание "взять и обнулить")))
Гость
8 ноября 2021, 15:38
проблема то???? не ходите туда, где требуютти коды, пусть загнётся все окончательно, чего их жалеть-то? никто на сторону простых граждан не встанет, кроме самих граждан. онлайн доставку давно уже придумали
Гость
9 ноября 2021, 10:57
Это не сбой! Это уголовное преступление! А именно - искажение персональных данных. При повторном "сбое" цифровой министр вместе со всем министерством должен быть уволен с обнулением стажи и пенсии. В нынешних условиях такой сбой слишком дорого стоит. Для людей. Пусть оплачивают чиновники.
Гость
9 ноября 2021, 14:08
Все уже исправлено. Успокойтесь наконец.