перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Пациенты просили перестать их спасать»: врач — когда ждать пика четвертой волны и о том, что будет дальше

7 ноября 2021, 16:14
Здравствуйте, люди! Хотелось бы кое-что узнать лично у тех, кто прошёл «процедуру». Правда ли, что перед «этой процедурой» от Вас потребовали подписать документ (договор, соглашение), который гласит, что за последствия «этой процедуры» несёт ответственность **только** сам «проходящий через процедуру»?
Гость
7 ноября 2021, 14:16
Если кому-то удалили больной зуб, не означает, что ВСЕ должны рвать себе зубы, чтобы они не заболели !
Гость
7 ноября 2021, 16:49
Нормальные врачи (которых единицы остались) лечат, а не гонят фуфло на камеру или в микрофон! А то что вам несет СМИ - это правда только на 20%! Почему не говорят об отказах в приезде скорой, потере больничных, вырванных листах из карт..... Это личная практика моей семьи, а сколько таких по стране....
Гость
7 ноября 2021, 13:57
За время "пандемии" люди выстроили свои взаимоотношения с этой "проблемой". Кто-то заболел. Кто-то переболел и не заметил. Людям со слабым здоровьем досталось больше. Многие пострадали от не оказанной помощи, потому,что вся медицина переключилась на ковид. Кто верит в "Спутник-V" - укололись. Кто знает, что это бесполезно - не укололись. А давить бессмысленно. Это только увеличит нервозность в обществе и будет иметь последствия похуже рекламируемой "пандемии". За это время ВСЕ принимаемые меры не помогли ! Только акцент на грамотном лечении может изменить ситуацию !
Гость
7 ноября 2021, 11:00
На мой взгляд, главная цель этих мер — заставить привиться как можно большее количество людей. ЗАСТАВИТЬ👍 прям в точку!!! Вспомним Нюрнбергский кодекс
Гость
8 ноября 2021, 02:34
Если бы у путиницы была цель заработать на пресечении этой заразы, то она в дополнение к прививкам групп риска и обязательному ношению масок в транспорте ввела бы вместо куриных кодов обязательную выдачу на входах во все закрытые помещения даже не защитных масок, а одноразовых мягких противовирусных шлемов с прозрачными окошками для глаз (такие, что носят микробиологи в лабораториях), и установила бы на всех входных дверях (хотя бы в магазинах и учреждениях) автоматы, открывающие входные турникеты только после обработки входящими своих рук дезинфицирующим спреем... Это прекратило бы пандемию в 2-3 недели. Раз она этого не делает, то действительной целью путиницы является постоянная нажива на этой заразе неопределенно долго и приучение к автоматическому подчинению населения ее прихотям...
Гость
7 ноября 2021, 14:04
Одна вода, из пустого в порожнее, как такое вообще можно публиковать
Гость
7 ноября 2021, 12:05
Модератор, как не стыдно! Оставляешь комментарии только антипрививочников... ужас, что творится в редакции!!!
Гость
7 ноября 2021, 11:51
Если моя семья за это время не заболела этой "ужасной " болезнью , то какова вероятность того ,что заболеем ? А уколоть предлагаемую вакцину - значит гарантированно угробить себе здоровье ! Колитесь сами ! У нас жизнь -одна ! И она - НАША ! p/s Маски не носим и не собираемся. Общение с людьми не ограничивали. По каждому чиху в больницу не бежим. Будьте здоровы и благоразумны ! )
Гость
7 ноября 2021, 17:39
На ИВЛ под седацией с трубкой в трахее орут «не надо меня спасать»? Верю, верю…
Гость
7 ноября 2021, 11:58
Очень хорошая статья, разумная, фильм жизненный, только, к сожалению, тёмным и невежественным человекам это уже никак не поможет... им легче умереть, чем вколоть "ненавистную жижу"... я уже тоже думаю, что может так оно будет и лучше для всех... сил уже нет их вразумлять. 8 знакомых потерял только за этот год, принесли большие беды в свои семьи, и все они стали жертвами своих предрассудков, но это был их осознанный выбор, никто не виноват, хоть и жаль очень... Не покидает мысль, что если есть загробная жизнь, думаю, все они сильно терзаются сейчас свим выбором и промысел божий тут не при чем.
Гость
8 ноября 2021, 10:12
Правильно доктор сказал - мракобесие. Верят не специалистам, а каким то махинаторам, которым во сне явились инопланетяне и поведали о "вреде" вакцины