Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной
«Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной

6 нояб 2021 в 13:53

> «Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»

Обычно примерно так детей пугают: «Не открывай шкаф — там бабайка живёт!»

6 нояб 2021 в 09:10

У Пфайзера уже есть лекарство, эффвное именно для лечения ковид-19.
Эффективность более 90% и отличные предварительные результаты.
Сейчас наверняка начнут срочно регистрировать и выпускать массово.
Но к нам видимо не пустят, будут свои какие-нибудь свечи разрабатывать...

Борис
6 нояб 2021 в 11:08

Мне интересно, как умудряются выжить те, кто переболел "втихушку" в домашних условиях. То есть те, кого "лечат" -умирают. А кого не "лечат" - переносят легко или тяжелее, но все проходит "само".

6 нояб 2021 в 09:45

Привитый гражданин, как потенциальный источник заражения, обязан носить маску и иметь QR-код.

Гость
6 нояб 2021 в 12:17

Где вы этого «специалиста» находите? Давайте я вам буду статьи писать? Я переболел, лежал в красной зоне, мои друзья переболели, восстановились, расскажу всё из первых рук

Гость
6 нояб 2021 в 11:27

Врач с неясной биографией и туманным прошлым. Погуглите, удивитесь

Елена
6 нояб 2021 в 13:50

Очень не понравилось это интервью, масса жаргонных словечек, низкий уровень грамотности по вопросу. Абсолютно инфа ее расходится с исследованиями западных ведущих учёных - Монтанье, Штефана Ланка и др. Не говоря уже о наших академиках российских.
Все фразочки подстроены под глобалистов с идеей "уколы не помогают, не защищают, но делать надо обязательно".
Зачем печатать такое интервью?

Гость
6 нояб 2021 в 09:53

Вирус гриппа сколько пытаемся вылечить????

Гость
6 нояб 2021 в 09:40

Задолбали уже своей рекламой. Ширяйтесь сами.

Семья Ивановых
6 нояб 2021 в 11:11

Мы и так не собирались колоться. А после массового отказа врачей скорой помощи от вакцинации - не будем прививаться ОДНОЗНАЧНО ! Ни при каких условиях !

Гость
6 нояб 2021 в 13:26

Бессильной вакцину сделал Гинцбург.