Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу
Врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу

4 нояб 2021 в 11:39

"Слишком частая вакцинация может привести к истощению иммунной системы, она просто перестанет реагировать" - наконец то нам сказали правду!

Гость
4 нояб 2021 в 13:35

Какая-то околесица в статье. То пишут, что 160 BAU - это 95% защиты, а то 300-350 BAU не дают 100% защиты.

Гость
4 нояб 2021 в 15:00

А вот что пишет Дойче велле со ссылкой на немецких учёных, оригинал загуглите сами:
«Пока что действительно неясно, где находится пороговое значение и при каком уровне человек действительно защищен. Люди с высоким уровнем антител, с большой вероятностью, хорошо защищены от коронавирусе. Однако обратный вывод о том, что небольшое число антител означает отсутствие защиты, скорее всего, не верен»

Гость
4 нояб 2021 в 10:07

То есть врачи, заявлявшие, что количество антител не имеет значения, лукавили?
А может лукавят те, которые впаривают про защищающий уровень?

Добряшка
5 нояб 2021 в 12:38

Фарм компании победили здравый смысл, и золотое правило медика - не навреди втоптали в грязь, поэтому люди и не прививаются оголдело. Всё-таки достаточно народу ходили в школу и институты не зря - спасибо дедушке Ленину и задают очень не удобные вопросы. Нынешние горе иммунологи не знают это не правильно они не хотят знать про защитный уровень антител. К несчастью все решают деньги.

Олег
4 нояб 2021 в 11:15

Ребята, вы что, с дуба совсем рухнули ? IgG неспецифичны !
Антитела IgG, например, используются для диагностики Helicobacter pylori — одной из причин ЯЗВЫ И ГАСТРИТА !!!
Так называемый коронавирус SARS-Cov2 НЕ ВЫДЕЛЕН и НЕ ОЧИЩЕН ! Все эти тесты не имеют никакого смысла !

Старый
4 нояб 2021 в 15:38

Для каждого организма полезен СВОЙ уровень антител ! При естественном иммунитете это условие соблюдается. А в сегодняшней гонке за антителами, людям без необходимости поднимают уровень антител до ОПАСНОГО ! Антитела это не витаминки. Это довольно агрессивная и активна штука.

Гость
4 нояб 2021 в 10:43

Вся ковид-истерия построена на ЛЖИ !

Гость
4 нояб 2021 в 14:41

"нет единого референсного значения, которым могут пользоваться все диагностические лаборатории" опять ложь. Да, есть разные единицы измерения. Это как существуют разные единицы для измерения давления (атмосферы, мм рт ст, паскали, бары), все знают, что 1 атм это 760мм от ст, 101325 паскалей, 1,013 бара. Так и для определения антител ВОЗ, а затем и Минздрав выпустили методичку, как разные единицы привести к единой шкале в BAU/ml. Достаточно использовать специальные коэффициенты пересчета.

ГОСТЬ
5 нояб 2021 в 14:29

После болезни прошел год, количественный состав антител >500
Вакцинироваться вроде не имеет смысла, но без QR-кода никуда не пускают ((

Гость
6 нояб 2021 в 22:08

«МОСКВА, 28 дек 2020 - РИА Новости. Средний титр антител к коронавирусу на 42-й день вакцинации "Спутником V" составляет 44,47, уровни антител у мужчин и женщин не различаются, следует из документа, размещенного на сайте Росздравнадзора.»

Фрегер
11 нояб 2021 в 13:58

Сдал тест... антител выше 1100+ bau/ml
С вакцинации прошло уже полгода - и что делать? надо ревакцинироваться или нет?

Гость
4 нояб 2021 в 15:44

Антител хоть и не много но они есть . Значит когда то болела и этого хватило чтоб вылечиться . 3 раза сдавала через 6 мес. Ничего не уменьшается . У знакомых так же . Так что пусть не врет .поняла что им бы лишь влить раствор любыми способами .