перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Мы уже не справляемся»: вирусолог и иммунолог объясняют, на сколько надо продлить локдаун

3 ноября 2021, 17:48
Ничего не измениться ,пока народ на работу ездит переполненых ПАЗах 67 маршрута, что даже двери не закрываются. Ау губернатор верни маршруты до транспортной реформы.😠😠😠
Гость
3 ноября 2021, 14:07
Если человек переболел , то это тоже считается иммунитет! Почему только вакцинация ? У переболевших есть антитела , у вакцинированных тоже !!! Какая разница ????
Гость
3 ноября 2021, 17:59
Какой локдаун? Кого ни спроси - все работали. Да хоть на месяц еще продлите, только школы и садики не закрывайте. Зато как красиво перед Москвой можно будет отчитаться
Гость
3 ноября 2021, 10:49
Грипп и ОРВИ всегда в нашем регионе начинались с похолоданием и дождями в сентябре/октябре, так что надоели уже в уши заливать народу. Просто медецину нужно развивать , а не оптимизировать, что бы бабла себе на карман оставить.
Гость
3 ноября 2021, 20:57
Люди как из средневековья, хотя чему тут удивляться, когда с открытым ртом смотрят ТНТ и РЕН-ТВ с ТВ-3, то результат закономерен, они будут слушать бабу Фису из третьего подъезда и поверят ей, чем науке и пользе вакцинации. Развитие индустриализации и образованности помогло не все, основная масса людей как были темными и тупыми, так и остались.
Гость
3 ноября 2021, 15:18
себе продлите нам это не нужно
3 ноября 2021, 10:25
Альтштейн это который подельник Гинзбурга? И весь смысл этой статейки - нужно больше уколотых!
Гость
4 ноября 2021, 10:31
Когда же вы,господа чиновники, прекратите издеваться над народом. Как стадо баранов загоняете всех под вакцинацию,не смотря на то, можно человеку вакцинироваться или нет. Многие переболели, но все равно их заставляют вакцинироваться. Многие потеряли работу из-за введенных QR кодов, потому что просто по состоянию здоровья не могут делать прививку. Загнали народ в тупик))))
Гость
3 ноября 2021, 10:14
«Мы уже не справляемся» — а когда вы справлялись-то?
3 ноября 2021, 12:42
Опять бедных детей переведут на дистант. Это не учёба! Дайте детям спокойно учится!
Гость
3 ноября 2021, 12:24
"Анатолий Альтштейн убежден, что эта волна даже не четвертая, а всё еще третья" Всё, здездец, Альтштейна уволят! Как же, Медвед написал что уже пятая, а этот говорит что третья! Причем уволят по статье - оскорбление власти, т.к. он медведева неосведомленным выставил)))))))))))
Гость
4 ноября 2021, 09:54
какой такой коллективный иммунитет?? куча народа переболела,вторая куча привилась. и где он ,этот коллективный?!!! только продолжение банкета......Раз вы такие все умные,господа академики и научные сотрудники,так давайте уже лекарство бодяжте,а не вакцину. почитайте труды Ласкового,а то все в Мексике продаст.
Гость
3 ноября 2021, 14:04
Уже врачи кои умерли, кои разбежались, потому что выплаты срезали, зачем людей обманывать?
Гость
3 ноября 2021, 10:12
Неделя только началась, как рост РЕЗКО остановился. Тут 2 вывода: либо нам рисуют статистику, либо вводить ограничения вообще не стоило, так как эпидемия достигла очередного плато
Гость
3 ноября 2021, 10:07
Идиотизм на государственном уровне. Сезонный рост ОРВИ всегда был таким ! Но сегодня акцентировались на одном из возбудителей ОРВИ. И объявили его причиной всего роста. Когда эти паникеры головой думать начнут ???
Гость
3 ноября 2021, 10:39
продлить? не вопрос, а вирусолог с иммунологом з/п тоже согласны не получать за время локдауна и после пару мес., пока мы заработаем на них денег?
Гость
3 ноября 2021, 22:47
Как это не изменит? Собянин с Воробьеввм сенодня сказали что у них уже на спад пошло))
Гость
4 ноября 2021, 07:36
походу выходные у бюджетников, остальняе пыряют
Гость
5 ноября 2021, 20:26
А сколько в день умирает людей от побочек на лекарства, рака, инсультов/инфарктов и других болезней😳
6 ноября 2021, 00:25
В итоге хорошо, что не продлили нерабочие дни.
Гость
4 ноября 2021, 02:24
Локдаун только по телику
Гость
6 ноября 2021, 22:32
Дореформировались? Сократили больницы и персонал, у ссср был запас прочности, в первую пандемию растерялись? А сейчас в чем причина? Стройте больницы! Увеличьте количество бюджетных мест в мед институте! поднимите зарплаты медикам, но не на бумаге, а в реале! В больницах не еда, а помои, простыни рваные, о какой медицине речь? О каком доверии людей к медикам и чиновникам можно говорить? Но нет, плач Ярославны над рекой, но ничего не делается! Пустите вакцины мировых лидеров в Россию: Пфайзер и Модерна! Люди сами решат!