перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

2 ноября 2021, 10:00
2 ноября 2021, 10:10
То, что Эпивак не работает, давно известно.
Гость
2 ноября 2021, 14:11
Вроде писали что эпивак относится к разряду фуфломицинов или я ошибаюсь?
Гость
2 ноября 2021, 14:08
Много уже написано и сказано про Эпиваккорону диаметрально противоположного. Один говорит что, если нет антител то идите и Спутник сделайте. Другой говорит, что при вакцинации Эпиваккороной антитела вообще не вырабатываются, а поступают сразу защитные "белочки". При этом Минздрав уже какую по счёту методичку выпускает, но такое впечатление, что они все находятся в прямой зависимости от наличия или отсутствия конкретной вакцины. Стратегии нет по вакцинации, а есть ситуативное поведение для сохранения министерских кресел Мурашко и Голиковой. Я лично вакцинировался Спутник лайт, переболев в лёгкой форме весной. Сейчас запрещают его использовать для первичной вакцинации. Зачем? Глупость какая-то, причём очередная в длинной череде глупостей.
Гость
2 ноября 2021, 15:52
У нас вся медицина сплошной барыжный фуфлометин.
Гость
2 ноября 2021, 12:38
Эпиваккороной вакцинировалась моя мама 76 лет. Имеющая ревматологические проблемы. Обе прививки перенесла хорошо, вообще без каких либо проявлений ( в отличии от меня, которую после каждой дозы Спутника колбасило сутки с температурой 38,5). Так как я работаю в частной лаборатории, мы с ней провели эсперимент. Сдали у нее антитела G до и после прививки. До - 0, после - антитела появились. Правда уровень был не на высокой планке, но они появились. Через 2 месяца после второй прививки она заболела ковидом. Перенесла относительно легко, дома, без поражения легких. Мы так и не поняли, помогла прививка или нет... Заболеть - заболела, но перенесла в легкой форме.
Гость
2 ноября 2021, 13:03
как же вы надоели желтить заголовками, под которыми скрываются абсолютно неинформативные тексты
Гость
2 ноября 2021, 10:16
Вот она - конкуренция на рынке вакцин. Но по мне уж лучше пускай не работает чем вредит.
Гость
2 ноября 2021, 10:42
..."и сверху высеивали живой коронавирус"?!
Гость
2 ноября 2021, 10:22
Так в чем смысл статьи то? Кто хороший, кто плохой? Нужно поверить на слово "гамалейщику", который (что не удивительно) поливает помоями конкурентов и их продукт? Так ничто не мешает представителям Эпивака делать то же самое. Или что, тот же Спутник прошел прям ВСЕ испытания, прежде чем стал использоваться на населении? Ну а ежели по приведенным отзывам судить, так тем более становится понятно, что заболевают и те и другие. Думаю, что подобные статьи вносят ещё больше сомнений в головы тех, кто и без этого сомневается. Но вообще почитать было интересно, спасибо.
Гость
3 ноября 2021, 21:45
Привились в августе Эпиваком с мужем. В октябре болели Короной почти месяц. Муж вышел на работу,я все еще лечу кашель уже месяц как будто медведь по мне прошел.
3 ноября 2021, 21:46
антитела могут появится и без прививки , если ты переболел без симптомов, другое дело если антитела после Вектора .. тогда нужно перед прививкой сдавать тест на антитела , логично ...