перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Пик придется на середину ноября»: Мелик-Гусейнов — о сценариях развития четвертой волны

1 ноября 2021, 19:47
И статистику о переболевших с вакциной не ведут, и график у него экспонентный (хотя по факту линейный, не поддающийся эпидемиологическим объяснениям)... Там есть хоть кто-то адекватный ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2021, 19:22
Будет и 5 и 6 волна! Потому что... Всех на принудительную самоизоляции! Чтобы свести контакты к минимуму! И сегодня в 7 вечера припёрся, мать его, переписчик! Сколько этот носитель вируса по квартирам его принесет?
Гость
1 ноября 2021, 21:26
А о каких коронавирусных ограничениях он говорит, всё продолжает работать: общественный транспорт битком, в тц полно народу, коды нигде не спрашивают, на маски все забили, кафе работают, фитнесс тоже их послал, эти так называемые нерабочие дни разве что муниципальных предприятий коснулись. Видимо все как всегда для показухи, снимут пару роликов как охрана тц коды проверяет, выпишут десяток штрафов за отсутствие маски и отчитаются в кремль, что все указы президента выполняются.
Гость
1 ноября 2021, 19:44
За месяц это уже ТРЕТИЙ его прогноз. Предыдущие два: будет расти до февраля, после нг пятая волна
Гость
1 ноября 2021, 21:19
Производную то от экспоненты сможет этот горный кандидат наук взять интересно.
Гость
1 ноября 2021, 23:02
В медицине, пардон, задница, а этот Ванга-Мелик Гусейнов всё по кофейной гуще чего-то предсказывает...
Гость
1 ноября 2021, 23:22
Из будущего - шла 174 волна пандемии и после 45-минутного дозвона в поликлинику я записался на 68-ую ревакцинацию.
Гость
1 ноября 2021, 19:22
Мне больше другое интересно Димон Медведев (читал сегодня)говорит о пятой фазе, ГусьСейнов говорит о четвертой???!!! У нас че вообще за страна, че полная анархия началась, или голова(москва) полностью отвалилась от жопы))))????
Гость
1 ноября 2021, 19:44
этот гусейн себя мессингом возомнил?
Гость
1 ноября 2021, 20:24
Великий нострадамус земли нижегородской.
Гость
1 ноября 2021, 23:05
Надо назначить на этот пост врача, и желательно работавшего с ковидом, разъяснить людям что и как, телевидение вам в помощь, от меня отстать с этой прививкой, у меня антитела после болезни зашкаливают, и я до сих пор не сплю, голова кружится, и много чего ещё осталось. Так мне в поликлинику не прорваться, а вместо этого предлагается снова этой заразы и ещё непонятно чего в кровь засадить
Гость
2 ноября 2021, 00:23
Я чего-то не понимаю или мне одной мерещится шантаж от Мелика- или прививайтесь, или я вам всем покажу кузькину мать, и без работы сидеть будете, и новогодние праздники накроются....
Гость
1 ноября 2021, 19:06
Интересно как они запоют когда 99 процентов вакцинируются, а количество заболевших все равно будет увеличиваться. Во всяком случает в настоящий момент это так и происходит.
Гость
1 ноября 2021, 19:08
Опять вангует...
Гость
2 ноября 2021, 09:17
Когда же уберут этого болтуна? Он должен быть в первых рядах по борцов с коронавирусом в красной зоне, а не лялякать из подполья.
Гость
3 ноября 2021, 03:04
Всем «Уханьским свидетелям шестого дня» нужно срочно бежать и ширнуться «Священной мачмалой» до середины ноября 😂😂😂
Гость
1 ноября 2021, 22:52
После нового года выйдем на работу, если с ума не сойдём.
Гость
1 ноября 2021, 21:23
Шмелик))) хорошо написали. Ласково. Он крутыш. Я горжусь таким министром. Мне рассказала даже о нем моя свекровь - она в Питере живет. Повезло Нижегордцам. Мне он нравится.
Гость
2 ноября 2021, 15:17
— Девушка, где тут дверь в аспирантуру? — Выбирайте любую. — Между нами, где лучше-то? — Кому что нравится, молодой человек.
Гость
3 ноября 2021, 04:15
У меня вопрос? Вирусологи и иммунологи сказали, что карантин ( самоизоляция, доме ной арест) должен быть минимум 4 недели, а лучше 6! Что все эти меры по самоизоляции только грозят экономику и злят население! Потому что все летают в Крым! В нижнем Новгороде куча самолётов! А 2020... Поезда отменяли, что не было миграции населения в пределах региона! Все тупо сидели дома! На кой эта клоуна+ перепись? И где гарантия, что 8 на работу! Роспотребпозор уже про домашний арест на новый год вещает, если 80 вакцинации не будет!
Гость
3 ноября 2021, 10:45
Мы отдыхаем в Египте, приезжайте! Сдесь все окей!
Гость
1 ноября 2021, 21:10
Эти волны завозят в Россию и распыляют, а власти молчат.