перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ

Гость
30 октября 2021, 14:51
При вдыхании пыли, содержащей соединения бария, развивается пневмокониоз — тяжелое заболевание легких, сопровождающееся фиброзным процессом. У пострадавшего развивается одышка и сильный кашель, ощущаются сильные боли в груди, Пневмокониозу на поздних стадиях сопутствуют бронхит, пневмония и туберкулез.
Гость
30 октября 2021, 13:19
Учите матчасть, жервы ЕГЭ.
Гость
30 октября 2021, 14:19
Над Нижним Новгородом та же хрень. Весёлые картинки во всё небо. Коридор пролёта воздушных судов над Окой и Волгой, а они наваливают над всем городом. У многих знакомых першащий кашель постоянно. И ничем не вылечивается.
Гость
30 октября 2021, 14:36
Курить знакомым меньше надо
30 октября 2021, 16:29
Вы на самолёте хоть раз летали?)) Какой коридор полетов над Волгой? Укажите источник своей информации, где указаны эти "коридоры"
30 октября 2021, 13:49
Свалили всё в кучу, вместо того что бы разобраться.
Гость
30 октября 2021, 14:42
Известность в Америке и России химтрейлы приобрели только к 2007 году, когда местное телевидение штата Луизиана сообщило, что небо покрыто сеткой конденсационных следов от самолетов, причем в атмосфере замечена концентрация солей бария в три раза выше предела нормы. Телеканал сделал вывод, что виноваты в том химтрейлы.
Гость
31 октября 2021, 09:57
Дыма без огня не бывает. Определенно в этом что-то есть. По крайней мере, пользы эти полосы в небе точно нам не несут, и здоровье не улучшают. А если это так, то думаю, что власти эту тему будут замалчивать до последнего. И если бы не активность вот таких неравнодушных граждан, то так и будем постоянно в неведении.
12 марта 2023, 10:38
Сторонники теории заговоров) все теории уже практики!
Гость
30 октября 2021, 19:23
Смеюсь в лицо этим сторонникам чепуховых теорий
Гость
30 октября 2021, 15:33
Ребята, завязывайте с мракобесием и техномракобесием. Из- за этого ковид-паникеры и вакцинаторы считают всех трезвомыслящих дебилами. Вы же льете воду на мельницу QR- фашистов !
Гость
30 октября 2021, 15:51
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят! Прав был Высоцкий,ой прав...
Гость
31 октября 2021, 11:51
А я верю, все против простых людей, политики от ковида, судя по сми, не умирают, а простые люди-пачками, значит есть лекарство, но для избранных
30 октября 2021, 19:27
Всё сходится: продолжительность жизни в стране намного ниже, чем в Европе, Америке, Японии и это не связано с алкоголем: в Молдове пьют в 1,5 раза больше и живут на 4 года дольше. Короновирус: смертность на уровне 2,8% (237380/8472797- официальные данные) - выше, чем в других странах, даже больше, чем в Бразилии!: хотя у нас вакцина, природный сибирский иммунитет. И заболеваемость бьёт рекорды - 5 место в мире, но статистика не учитывает короновирусных больных, умерших от сопутствующих заболеваний.
31 октября 2021, 14:11
Сколько себя помню ( сама я родом из СССР) следы от самолета всегда в небе оставались)) . Вы в детстве в небо не смотрели?))) Только сейчас увидели белые полосы от самолетов?)))