перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Беда в том, что в России очень много невыявленных больных»: профессор Власов — о провальной вакцинации и запоздалых мерах

25 октября 2021, 10:47
основная проблема одна - гос. пропаганда стала чемпионом мира по лжи
24 октября 2021, 17:51
Так врачи (герои) ПЦР делать не хотят. У вас орви, грипп, что угодно...только не ковид. Вот и не верят в него.
25 октября 2021, 08:38
Так у нас есть медицина по ОМС или как? У знакомого пропало обоняние, ну классика ковида. Врач - не, у вас ОРВИ обычный, ПЦР вам не надо... Статистику чтоль обеспечивают...
Гость
25 октября 2021, 09:05
"невыявленные" - да потому что в больницах хаос! Знаю кучу случаев, когда там залечивают до смерти из за халатности, низкой квалификации и отсутствии единной картины лечения! Вот по этой причине народ и предпочитает болеть дома! Когда я переболел ковидлом в январе этого года, знакомый из СКР сразу сказал - "не вздумай вызывать и ложиться в больницу(если у тебя не тяжелая форма), т.к. тебе добавят вирусной нагрузки и попрощаемся..."
Гость
24 октября 2021, 17:28
Именно, из за недоверия к властям, люди не хотят вакцинироваться. Многие годы, власти плевали на народ. Поэтому народ и разуверился во всем, что идет от властей. Нужно завезти альтернативные, западные вакцины, сделать их платно. Но пусть у народа будет выбор. Но кому то нужно продвинуть именно наши вакцины. От сюда из за отсутствия выбора, ещё большее недоверия государству. Израиль почему вакцинировался? Там всегда заботились о народе. Поэтому народ и поверил своему правительству. Нужна вакцина- сделаем. У нас же - тупик! Границы открыли, а в ТЦ зайти теперь за хлебом,будет нельзя не вакцинированным. Народ зол! А злость не порождает доверие!
24 октября 2021, 18:17
В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей https://tass.ru/ekonomika/12653771?fbclid=IwAR0NQn-djf4tjd6tEoFcCfULkrYvBFJmWTY7CP0U2V0Jgvalm2j31HM-lOU
24 октября 2021, 17:05
"очень много невыявленных больных"... Это потому. что люди болеют обычным гриппом. Или обычной простудой. Но нашим надо до невозможности запугать население. Особенно пугает бессмптомность. Т.е я болею. но не знаю об этом.. Вам не кажется, что это бред. Не буду прививаться - не хочу вливать в себя незнамо что. "Национальный регулятор Южно-Африканской Республики приостановил процесс регистрации российской вакцины «Спутник V», сообщает AP. Причиной, по данным агентства, стали сомнения в безопасности препарата, связанные с тем, что в прошлом аналогичная технология использовалась в неудавшихся вакцинах от ВИЧ." (С) РБК
24 октября 2021, 21:44
По- вашему всё западные вакцины достойные, а наши нет? Только потому, что их не хочет признавать Запад? Запад и вакцину Сейбина от полиомиелита не признавал, а она лучшей оказалась. Что значит закупить дорогостоящие западные вакцины при наличии своей? Из-за ,,дураков, которые не хотят прививаться? Поезжайте, да прививайтесь на Западе.Или умирайте. Но я думаю, что вы уже давно привились. А тут на сайте просто вредительствуете.
Гость
25 октября 2021, 06:21
Сделайте бесплатный ПЦР тест,чудики! Конечно, 72 часа годен,стоит косарь. Кто будет его без конца делать то? Не о непривитых речь.
Гость
25 октября 2021, 11:46
У нас почему - то забыли про все остальные болезни которые есть были и будут и они ни намного опаснее чем ковид и смертность у них ни чуть не ниже инсульты, инфаркты. аллергия другие заболевания на пример как онкология которые требуют постоянные плановые медосмотры и многое другое. А то унас чуть что ковид. Хватит неверное. А насчет прививки если действительно в стране тяжелая ситуация со смертностью и распространением ковида надо было изначально вводить обязаловку вакцинации а не так что хотите или не хотите дело добровольное. И еще не забывайте про другие болезни и заболевания
Гость
24 октября 2021, 22:56
Чиновники просто напросто взяли всех НА ПОНТ ! )))
Гость
25 октября 2021, 07:53
Освободители (спасатели) повели себя столь дико хамски, что люди восприняли их действия как нападение и, естественно, стали обороняться.
Гость
25 октября 2021, 09:25
Гражданин Никитин и его подельники ! Ответить вам все равно придется за ваши преступления ! И довольно скоро !
Гость
24 октября 2021, 15:23
Беда в том, что вакцинированные — главные разносчики. У них очень низкие антитела и им надо переболеть, чтобы на самом деле был иммунитет
Гость
24 октября 2021, 15:09
А так и не объяснил почему с увеличением количества вакцинированных заболевших тоже становится больше.
Гость
24 октября 2021, 16:12
советский и российский врач. Доктор медицинских наук, профессор. Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ[1]. Заслуженный профессор НИУ ВШЭ. Член Межрегиональной общественной организации «Общество специалистов доказательной медицины» (ОСДМ[2], президент, 2008—2017, вице-президент 2017 - Что он несет и какое отношение он имеет к этому всему ? развелось болтунов - а люди гибнут и никто не делает лекарство - умницы - болтайте дальше
24 октября 2021, 17:25
Торжество мракобесия и тупости в комментах, что ж, таков удел аудитории нн.ру.
Гость
24 октября 2021, 15:55
Надоела пропаганда вакцины а так же очевидный геноцид .
Гость
25 октября 2021, 10:59
Это не вакцина а средство уменьшения числа населения и создания единого мирового управления. Это уже все знают.
Гость
24 октября 2021, 19:57
Чиновникам обещали материальное поощрение и продвижение по службе за обеспечение "процента вакцинации". Вот и весь секрет их "активности" ! А вы уши развесили ....
Гость
25 октября 2021, 09:19
дмн, проф. г-н Власов ! : 1. "Для наших препаратов показано, что они переносятся хорошо и неблагоприятные реакции от них возникают очень редко" - где протоколы этих исследований (есть только нарисованные результаты) ? Их нет в научных публикациях ! Очень крутой Борец с фальсификациями ! 2. По Нижегородской области : 28.09.2021 - "заболевшие-выздоровевшие"=146 чел. 24.10.2021 г - "заболевшие-выздоровевшие"=131 чел !!! Это улучшение "статистики" ! По умершим "от Ковида" - это вообще субъективное мнение отдельных больниц. Мозги людям нормальным не парьте, чиновники ! Прекратите террор против намеления !
27 октября 2021, 09:22
Офигеваю от комментариев. По-моему, вакцины от ковида уже изучены лучше, чем любые другие. В мире вколоты миллиарды доз, тысячи исследований и вакцин, и распространения вируса, но антипрививочникам хоть кол на голове теши.
Гость
24 октября 2021, 14:42
Вот раньше были больные и здоровые, а сейчас - бессимтомники, невыявленые и выявленные больные. Романтика. Скоро ли начнут вводить кару за мыслепреступления?
Гость
24 октября 2021, 16:03
Редакция вы уже замучили со своим ковидом, по скудности ума больше писать нечего. Напишите о чиновниках, которые устраивают этот театр.
Гость
25 октября 2021, 09:37
Нужно вакцинированных сажать на карантин ,а у нас укололи в торговом центре (то есть искусственно заразили) ,а он пошул дальше заражать не подозревая на работе,дома в транспорте.Таких примеров десятки среди родственников и знакомых и это не бла- бла,а правда.
Гость
25 октября 2021, 08:39
А у нас любые сопли- это ковид, врачи страхуются со всех сторон, боятся, а больничный без теста не закроют, на бесплатный тест в районную поликлинику не попасть, значит, приходится идти за деньги.Вот люди и не обращаются никуда, стараются просто отлежаться дома 2-3 дня и все.
Гость
25 октября 2021, 17:25
Принятие полумер в борьбе с пандемией уже стало похоже на геноцид населения. Кафе и пр заведения запретим а общественный транспорт нет, это при том что общественным транспортом перевозится очень много людей. Рост смертности и само инфецирование неизбежны и будут только возрастать , вяло, но переболеют все в том числе и повторно... Вопрос можно несколько поставить иначе , а будет кому работать🤔?.
Гость
24 октября 2021, 17:13
Спасибо за информвцию. Все ок
Гость
26 октября 2021, 18:48
Обратите внимание на национальность тех, кто придумал всё это и запихивает теперь в горло человечества...
Гость
26 октября 2021, 19:23
Интересно, доктор Менгеле тоже был профессором?