перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Никаких больше командировок»: нижегородцы не смогут уехать работать без сертификатов о прививке или иммунизации

23 октября 2021, 21:32
Работать нельзя, но можно ехать отдыхать в Турцию!
Гость
23 октября 2021, 22:10
Дебилизм крепчает сверхзвуковыми темпами!!!
Гость
23 октября 2021, 22:09
Глеб Сергеевич. Вот скажите ваша должность правда стоит того? Что вам РЖД сказала? Аэрофлот? Прокуратура?
Гость
24 октября 2021, 00:01
Открыли всякие Карибы и т. д для отдыха власть имущие, а простым людям , нельзя работать в соседнем городе? Власть вы нормальная? Всему есть предел. Даже нарушению властями конституционных прав граждан!
Гость
23 октября 2021, 19:25
«О дивный новый мир»!
Гость
23 октября 2021, 21:06
Зато можно вылететь в другую страну . Браво
Гость
23 октября 2021, 22:55
Чиновники несут откровенный бред, а вы воспринимаете всерьёз. ))))))
Гость
24 октября 2021, 00:09
Губернатор Дегтярев (тот, которого в Хабаровске не взлюбили из-за снятия Фургала) , вообще отстал от граждан с этой вакцинацией.
Гость
23 октября 2021, 19:25
Глупость какая-то, а при чём здесь работодатель? Обязательной вакцинации нет, но работодатель будет отдуваться на привитых работниках получается. Интересная постановка вопроса, то есть "писатели" пишут указы, а ответственность вся на работодателях и на привитых. Это какая-то странная логика перевернуть всё в надежде на то что работодатели и вакцинированные должны заниматься вакцинацией невакцинированных?
23 октября 2021, 23:03
Шапку статьи сменить надо бы. Вводит людей в заблуждение. Смысл в запрете на оформлении командировок не привитым сотрудникам, а не всем на выезд.
Гость
23 октября 2021, 18:23
А как это будет отслеживаться? Вот я еду на поезде, по личным делам - можно, а в командировку - нет? Ну скажу, что не в командировку, а в отпуск, как они это проверят?
Гость
24 октября 2021, 08:33
На авито 3/4 объявлений о работе без трудовой. Зачем без трудовой командировочное? Сел на поезд и поехал в любой город.
Гость
23 октября 2021, 23:54
Фашисты поганые, отстаньте уже от народа!! Ваша ложь о выдуманном вирусе омерзительна!!